Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: No_signal


Список вопросов для велосипедного чат-бота (+100 Баллов), которые не переводят на живого оператора:

1​
Где найти пункт выдачи велосипеда?
2​
Какие ограничения для езды на велосипеде?
3​
На какое время можно арендовать велосипед?
4​
Сколько стоит арендовать велосипед?
5​
Какая разрешенная скорость велосипеда?
6​
Нужны ли права для езды на велосипеде?
7​
Где можно кататься на велосипеде?
Не забываем ввести в конце:
самокаттест_email
только в конце велотест_email раз уж это про велосипед
 
  • Like
Реакции: Nospin
Теперь понятно, откуда столько новорегов и благодаря одному из них халявный Спортмастер быстро закончился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня что то вообще ничего не проверяют.
это шутка или на полном серьезе? в АГ прям слепые/тупые котята, с которых ни за что не спрашивают и если бы не новорег с одного из нного количества ресурсов по АГ, то ваша малина бы не покрылась "шоколадом". инфантилизмом попахивает :lol:
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и Natali8355
Я уже с ними почти месяц онлайн борюсь. Никак не могут в полную перевести. Один одтвет - отвяжите госуслуги, выйдите из учетки и зайдите заново через госуслуги. Что не помогает.
у меня также было,я сама разобралась,оказалось в гос услугах и мос ру разные почты,23.04 я заказывала купон в ленту,было все нормально,а в начале мая полная учетная запись слетела,и также мне писала обратная связь,отвяжите г.у.привяжите заново,у вас все данные должны быть идентичные,если что-то разнится,телефон,почта ,ФИО,то учетка слетает
 
  • Like
Реакции: Kubinec
это шутка или на полном серьезе? в АГ прям слепые/тупые котята, с которых ни за что не спрашивают и если бы не новорег с одного из нного количества ресурсов по АГ, то ваша малина бы не покрылась "шоколадом". инфантилизмом попахивает :lol:
О, новорега обидели:lol:. Это вы как "слепые/тупые" (пардон) котята. Факт остается фактом - нулевой Спортмастер висел достаточно долго и лично я успела все заказать, пока один "смышленный" новорег не выложил скрин в соцсети, а там реагируют очень быстро.
 
  • Like
Реакции: Aliholic и Ginzing
О, новорега обидели:lol:. Это вы как "слепые/тупые" (пардон) котята. Факт остается фактом - нулевой Спортмастер висел достаточно долго и лично я успела все заказать, пока один "смышленный" новорег не выложил скрин в соцсети, а там реагируют очень быстро.
детский сад :lol:
 
Подскажите,пожалуйста,если кто заказывал сувениры по акции, сколько дней ждали? И пикпойнт высылает смс или Мейл на почту с номером заказа?
 
Подскажите,пожалуйста,если кто заказывал сувениры по акции, сколько дней ждали? И пикпойнт высылает смс или Мейл на почту с номером заказа?
Зарегай акк в пикпоинт, и если твоя посылка уже у них, в приле будет статус доставки, ну и код там, ещё код в смс приходит, как только заказ будет а постамате. Ещё они могут в вотсапп кинуть код от постамат вроде, раньше так было, как щас - не знаю.
 
  • Like
Реакции: Galiyya
0 промокод от Спортмастер (вчера)

Сегодня не приняли в ТЦ Европолис, не действителен.
 
Зарегай акк в пикпоинт, и если твоя посылка уже у них, в приле будет статус доставки, ну и код там, ещё код в смс приходит, как только заказ будет а постамате. Ещё они могут в вотсапп кинуть код от постамат вроде, раньше так было, как щас - не знаю.
Спасибо,приложение уже установлено,только дату доставки каждый день меняют,вот и засомневалась в них,заказывала неделю назад.
 
0 промокод от Спортмастер (вчера)

Сегодня не приняли в ТЦ Европолис, не действителен.
Ага, их уже обнулили, в приложении можно проверить, работает или нет
 
  • Like
Реакции: Oristan и Aleoha
Подскажите,пожалуйста,если кто заказывал сувениры по акции, сколько дней ждали? И пикпойнт высылает смс или Мейл на почту с номером заказа?
Я заказывала резинки - пришли за 4 дня в постамат. Резинки качество никакое, воняют, размер 20 с чем-то см.
 
Какое сообщение должно появится после того как напишешь велотест_email?
Мне всегда отвечала - "Пока не знаю ответ на этот вопрос..."
У них даже в обучении на скриншоте этот ответ))
 
Подскажите,пожалуйста,если кто заказывал сувениры по акции, сколько дней ждали? И пикпойнт высылает смс или Мейл на почту с номером заказа?
по акции сейчас у меня идут прям очень долго, должны были 20-го быть в пункте выдачи, но их нет, и статус до сих пор "передан в службу доставки". В прошлые акции такого не было .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.