Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • 5c79d-clip-53kb[1].png
    5c79d-clip-53kb[1].png
    7,8 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Tarte
Есть кому за чистый город сегодня за три последних не начислили баллы? Одна из них 45 баллов :D
Нет, не зачислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начали доначислять
 
Последнее редактирование:
А сегодня у меня все ровно :)
 
  • Like
Реакции: Tarte
За третий заход пока не начислили. Зато умудрился поймать одну-единственную привязку, когда зашёл проверить историю. o_O
 
Приложение "Зачетная Москва".
Не знаю как сейчас, пару ней дней назад: поделиться новостью в соц сети +1 балл, оценить новость +5 баллов. Причем всё это можно было делать и с архивными новостями (дошел до мая 2020г).
 
За третий заход пока не начислили. Зато умудрился поймать одну-единственную привязку, когда зашёл проверить историю. o_O
А у меня все никак вчерашние Привязки не проверят и не начислят. Висят в работе и новых не возьмешь.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Приложение "Зачетная Москва".
Не знаю как сейчас, пару ней дней назад: поделиться новостью в соц сети +1 балл, оценить новость +5 баллов. Причем всё это можно было делать и с архивными новостями (дошел до мая 2020г).
Спасибо,а как как вы там по годам архив ищете?Непонятное немного приложение для меня.
 
  • Like
Реакции: Nonono и ЮлияМа
  • Like
Реакции: Юлия АБ
Спасибо,а как как вы там по годам архив ищете?Непонятное немного приложение для меня.
Заходите в новости, затем свайп до архива, затем в архив и свайп по-очереди.
 
Приложение "Зачетная Москва".
Не знаю как сейчас, пару ней дней назад: поделиться новостью в соц сети +1 балл, оценить новость +5 баллов. Причем всё это можно было делать и с архивными новостями (дошел до мая 2020г).
Как быстро начисляют баллы? мне пока не приходили...
 
Прошло больше суток, а Привязки так и висят непроверенные.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Приложение "Зачетная Москва".
Не знаю как сейчас, пару ней дней назад: поделиться новостью в соц сети +1 балл, оценить новость +5 баллов. Причем всё это можно было делать и с архивными новостями (дошел до мая 2020г).
А полученные баллы в "Зачётной Москве" суммируются с Активным Гражданином или там свой магазин? Где их тратить?
 
  • Like
Реакции: Belchonoc и tatiana962
Дык в этой зачетной только блокноты. И то, за которыми в пункт выдачи нужно ехать. Ууу, там еще и задания на время по секундам. В топку.
 
Последнее редактирование:
А что в привязках написано про этапы, кто знает? Этап 1, 2.


Untitled-1.jpg
 
Есть кто у кого до сих пор висят в работе пятничные привязки? Поддержка не отвечает ...
 
  • Haha
Реакции: Tarte
  • Love
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.