Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одни ошибки.
IncorrectScreenshot Чистый город. Некорректный скриншот
 


  • Like
Реакции: Sevakottadry clean only
Значение «Session Id» неверно
сбрасывает счетчик прогресса...
 
о, всё закончилось, рука устала полчаса кликать
 
Думал удастся сделать 10 кругов на 600 баллов(
 
я так понимаю, что самая "страшная "- это Ошибка500 ( красный прямоугольник)? Остальные существенной роли не играют?
 
Блин, я уж думал, так и буду весь день лазить по помойкам. :trollgirl: Полный комплект ошибок: incorrect session ID, incorrect screenshot, 500 OK. Программистов на кол! :mad:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Блин, я уж думал, так и буду весь день лазить по помойкам. :trollgirl: Полный комплект ошибок: incorrect session ID, incorrect screenshot, 500 OK. Программистов на кол! :mad:
бутылка более патриотичнее... в истории смотрю за 30 минут три раза по 45 удалось
 
Пока только оранжевые плашки выскакивают, всевозможные.
Ждем продолжение банкета, чтобы не расслабляться, красные цвета давно нас не посещали.
Всё, конешно, хорошо, только ни одного балла не начислено. WTF?!..
 
Что значит "не попадаешь ", если я писала ,что у меня в Городе Заданий вооще нет задания Адресные привязки ?
Вот я захожу, у меня их тоже нет. Никаких пуш уведомлений у меня нет, не знаю как их и настроить то. А то попаду, когда стараюсь по утрам периодически обновлять страницу и у меня они есть. Вот сегодня они появились в 11 часов, а в 11.30 их уже не было. Ты проверяла в это время? Вряд ли. Мне кажется происходит именно так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro
Мне начислили черт пойми как. Прошел 2 круга по 45, ни одного начиления в 45 нет. Зато несколько по 15 есть
 
Зачислили только половину от того что указано в истории, даже меньше чем в обычный день, похоже ошибка некорректный скриншот не засчитывалась
 
Последнее редактирование:
Сертификат Магнолии сочетается с другими скидками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.