Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Итоги Марафона появились на сайте
 
  • Wow
Реакции: +И+
Поздравляем! Вы в числе 3000 победителей акции «Яркая весна c «Активным гражданином» на дорожке «Спортивная Москва». Вы получаете 250 баллов.
Как получить баллы?
Баллы начисляются автоматически и будут отображаться в личном кабинете. Баллы Вам будут начислены до 11 июня.
 
  • Like
Реакции: Olol
Поздравляем! Вы в числе 3000 победителей акции «Яркая весна c «Активным гражданином» на дорожке «Спортивная Москва». Вы получаете 250 баллов.
Как получить баллы?
Баллы начисляются автоматически и будут отображаться в личном кабинете. Баллы Вам будут начислены до 11 июня.
такая же хрень, только на Библиотеки
 
Поздравляем! Вы в числе 3000 победителей акции «Яркая весна c «Активным гражданином» на дорожке «Спортивная Москва». Вы получаете 250 баллов.
Спасибо, посмотрела почту. Тоже 250 за библиотеки.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Привязок словила только две с первых двух заданий. Сейчас не успеваю, бросила это занятие.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Привязок словила только две с первых двух заданий. Сейчас не успеваю, бросила это занятие.
А я вот ток встал, хотя будильник завел на 08:55, проспал ;)

Щас пока 2 привязки поймал
 
  • Like
Реакции: Olol
250 баллов, без призов не интересно
 
  • Like
Реакции: No_signal
Поздравляем! Вы в числе 3000 победителей акции «Яркая весна c «Активным гражданином» на дорожке «Спортивная Москва». Вы получаете 250 баллов.
Как получить баллы?
Баллы начисляются автоматически и будут отображаться в личном кабинете. Баллы Вам будут начислены до 11 июня.
Непонятно, как они победителей определяли, у меня в Библиотеках было 30 верных ответов, а победил и наградили за Музеи, где 29 верных ответа.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Непонятно, как они победителей определяли, у меня в Библиотеках было 30 верных ответов, а победил и наградили за Музеи, где 29 верных ответа.
У них в правилах было указано, что участвовать можно на всех дорожках, а победить только на одной. Музеи скорее всего первыми определяли, всех, кто был там в победителях выкинули из следующих выборок автоматом.
 
Появились задания в ГЗ, тестирование чат-бота
 
  • Like
Реакции: IRIN@
По итогам акции определено 9330 победителей. Они получат дополнительные баллы, призы, билеты в музей, приглашения на экскурсии и творческую встречу.
Наверно , помимо 250 баллов победителям будут какие-то призы .
 
Я попробовала - не получается, перекидывает на оператора.
Напиши оператору - тестировщик, и он тебя выкинет из диалога с ним :love:

Опять 2 привязки за раз поймал :p
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Напиши оператору - тестировщик, и он тебя выкинет из диалога с ним :love:

Опять 2 привязки за раз поймал :p
Спасибо! Я писала: я тестирую чат-бот. Но ничего не произошло, так и пишет - вам ответит оператор. Теперь уже время вышло. Отправила скрин, может прокатит. Хотя наверное нет.
 
Спасибо! Я писала: я тестирую чат-бот. Но ничего не произошло, так и пишет - вам ответит оператор. Теперь уже время вышло. Отправила скрин, может прокатит. Хотя наверное нет.
Смотри, там как, пишет, что типо вас на Даниила кинули, ты либо ждёшь, когда он напишет что-то, и пишешь, что ты тестировщик, либо сразу пишешь, и ждёшь, когда он ответит что-то, ещё он линк кидает и типа пишет благодарность за тестирование. Несколько раз он мне не ответил, я ждал, и решил ещё вопрос кинуть в чат, и написало, что опять на оператора, может щас он сразу закрывает диалог, так как ему щас только тестировщики пишут))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично. Бот вообще ничего не знает, ломается уже на 3 вопросе.
Так поэтому его и тестируют, они собирают вопросы от людей, и потом добавят эти вопросы самые популярные в базу бота :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, кто с утра 9 привязок сделал, у них щас нету слотов на тестирование, вот они логти кусают) хотя неизвестно, сколько мест на тестирование, вдруг успеют после проверки ещё взять тестирования оба

Хорошо, что я проспал 9 утра и попал на тестирование, и щас уже привязки поймал)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.