Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друзья, скажите, многие из этой ветки также и в смм баллы фармили, и знаете, что в смм можно сделать заказ самовывозом в аптеке Доктор Столетов. И в магазине АГ есть сертификаты в доктор Столетов...
Получается это совместить и оплатить такой заказ сертификатом АГ?
Ну, то есть, вот покупаю я в СММ лекарство за 1000,тут же списываю 500 баллами смм, а оставшиеся 500 гашу сертификатом АГ при самовывозе, такое возможно?
 


СММ - это...
 
Не думаю, что он сработает в СММ, так как это своя отдельная система доставки, принадлежащая Сбербанку.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Не думаю, что он сработает в СММ, так как это своя отдельная система доставки, принадлежащая Сбербанку.
доставки никакой нет, товар принадлежит аптеке, аптека выставляется в СММ.
Вопрос только в оплате, является ли сертификат АГ для аптеки платежным средством, или оно проходит как нечто скидочное, и как они совмещаются, какие правила в аптеке. Например в мвидео и эльдорадо очень долго такие фокусы проходили с баллами мвидео/эльдо

Тут гадать не стоит, возможно кто-то пробовал и получилось. или не получилось
 
В Ситилинке заказ от по промо для сбера + промо от Ситилинка не сработал. АГ пробовать надо, да
 
Привязки пошли по одной. Всё, видимо, сегодня-завтра вообще эти задания закончатся. Ловить практически бессмысленно, не успеваю.
 
  • Like
Реакции: Figaro
еще могут сделать с интервалом в час и более. Да и были уже задания с 2015 годом, что как-бы намекает о финальной стадии
 
Да и фиг с ними. Только время отнимали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доставки никакой нет, товар принадлежит аптеке, аптека выставляется в СММ.
Вопрос только в оплате, является ли сертификат АГ для аптеки платежным средством, или оно проходит как нечто скидочное, и как они совмещаются, какие правила в аптеке. Например в мвидео и эльдорадо очень долго такие фокусы проходили с баллами мвидео/эльдо

Тут гадать не стоит, возможно кто-то пробовал и получилось. или не получилось
Вот Вы и проверьте, а потом нам расскажете).
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tarte и moppy
есть ли какой-то промокод на баллы для новорегов в АГ?
 
есть ли какой-то промокод на баллы для новорегов в АГ?
если не зарегался еще, можно по приглашению это сделать, какие-то баллы начислят.
Есть промокод в электронный дом (ed.mos.ru меню->мои баллы)
- по 100 баллов пригласившему и приглашенному, можно моим воспользоваться cf611cfd
 
Последнее редактирование:
Привязки пошли по одной. Всё, видимо, сегодня-завтра вообще эти задания закончатся. Ловить практически бессмысленно, не успеваю.
Когда работают скриптизеры, шанс выловить привязку руками, равен нулю. Когда появляется пуш о привязке, их уже нет.Разница между появлением привязки и пушем ~1сек, так вот, если поймать привязку до пуша, то такая же ситуация.Привязка появилась, жмешь на нее и она недоступна, после этого появляется пуш о привязке, но жамкать на него бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Olol, Aliholic и arkopov
Есть задание сфотографировать достопримечательность рядом с м. Кузнецкий мост - 1 место и 2 места проверить исправление на ВДНХ. Сама не могу поехать. Скоро буду отказываться. Если есть желающие заработать баллы - пишите. Я отпущу, а вы поймаете).
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Вчерашние вечерние привязки до сих пор не проверены. У всех так?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Эх, как хорошо всё сегодня началось, я уж было подумал, что вчерашних програмеров или уволили, или припугнули паяльником. :trollgirl: Но походу помойки без ошибок - не помойки...
 
  • Like
Реакции: trovarenos и Kubinec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.