Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот теперь привязки ловят даже самые ранее невезучие, все же активные уже сидят со своими непроверенными девятью.
 


Зачем вы пишете,у сотрудников же выходные
Про выходные не знала. Вообще впервые сталкиваюсь с техсервисом работающим столь ограниченно. Значит и никаких проверок раз в сутки в выходные, как утверждали тут выше.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kara Deniz и Tarte
Вообще впервые сталкиваюсь с техсервисом работающим столь ограниченно.
Когда дело касается сайтов любых госконтор, надо радоваться, что они вообще работают не с 10 до 17 с перерывом на обед с 13 до 14. :7: Какая уж там поддержка в выходные... Вон сайты мос.ру, Мосэнергосбыт и ещё какие-то, не помню, где-то месяц назад долго, несколько недель, были на ежедневном "техническом обслуживании" с 23:00-7:00. Вот что можно там обслуживать столько времени? o_O
 
Про выходные не знала. Вообще впервые сталкиваюсь с техсервисом работающим столь ограниченно. Значит и никаких проверок раз в сутки в выходные, как утверждали тут выше.
В прошлую субботу и воскресенье проверяли привязки один раз, вечером. Сейчас висят непроверенные у меня.
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ и Tarte
В выходные наверняка сотрудники проверяют задания
вечерами потому,чтобы не быть заваленными работой в пн,а не потому,что они без выходных.Да и потом,это праздничные выходные,8лет АГ,это святое для отдыха)
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Приветствую,подскажите при покупке в магните ,если воспользоваться купон от АГ, по соц.карте скидка пройдет или нет?
 
Только первые два чистый город зачли :D будем ждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати, был в ленте, и списали баллы, а потом когда применили серт АГ, баллы слетели, ну я и забил, там 25 баллов было.

По соц карте по идее скидка не должна слететь, т е сначало делаешь соц карту, а потом купон аг
Если проблема с баллами в Ленте, звоните на горячую линию!
 
Не смогла помочь знакомой, которую подсадила на АГ, где на сайте история баллов. У меня приложение, я вижу начисления. А где на сайте?
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Olol
  • Like
Реакции: IRIN@ и Olol
Приветствую,подскажите при покупке в магните ,если воспользоваться купон от АГ, по соц.карте скидка пройдет или нет?
Я покупала в Магните по промокоду с использованием соц. карты: всё успешно) Сначала применили соц. карту, а потом оплата по промокоду с доплатой.
Но из опыта могу сказать, что в каждом магазине свои правила, лучше проверять в своем... бывало даже в одном и том же магазине один кассир говорит, что так можно, а другой говорит, что нельзя, запрещено...
 
  • Like
Реакции: izodo, Figaro и IRIN@
Я покупала в Магните по промокоду с использованием соц. карты: всё успешно) Сначала применили соц. карту, а потом оплата по промокоду с доплатой.
Но из опыта могу сказать, что в каждом магазине свои правила, лучше проверять в своем... бывало даже в одном и том же магазине один кассир говорит, что так можно, а другой говорит, что нельзя, запрещено...
спасибо,у меня в ленте было что разные кассиры по разному пробивали,сначала карту лояльности потом купон,и наоборот
 
  • Like
Реакции: Figaro
Вон сайты мос.ру, Мосэнергосбыт и ещё какие-то, не помню, где-то месяц назад долго, несколько недель, были на ежедневном "техническом обслуживании" с 23:00-7:00.
ЛК Мосэнергосбыта и сейчас по ночам (после 23) какого-то фига не работает. Три дня никак не мог передать показания.
Кстати, а через АГ где именно передаются показания за 20 баллов? В Электронном доме? Там что-то настойчиво предлагают : "Чтобы получить доступ ко всем возможностям «Электронного Дома», пожалуйста, введите недостающие данные". В т.ч. загрузить им аж свидетельство о собственности. Без него можно как-то передавать показать за 20 баллов?
 
ЛК Мосэнергосбыта и сейчас по ночам (после 23) какого-то фига не работает. Три дня никак не мог передать показания.
Кстати, а через АГ где именно передаются показания за 20 баллов? В Электронном доме? Там что-то настойчиво предлагают : "Чтобы получить доступ ко всем возможностям «Электронного Дома», пожалуйста, введите недостающие данные". В т.ч. загрузить им аж свидетельство о собственности. Без него можно как-то передавать показать за 20 баллов?
У меня не загружено свидетельство о собственности, спокойно передаю показания
 
  • Like
Реакции: Омыч
Привязки проверили, всем рыбакам завтра в 9 утра на ловлю! Это будет хардкор ;)
 
  • Like
Реакции: Figaro и Olol
В одном из заданий написано "На экране должна отображаться геоточка, в которой была сделана фотография и ее адрес"
А как сделать так, чтобы рядом с геоточкой прямо вот адрес над точкой написан был ? У меня только номер дома на карте показан в виде точки, сам адрес не высвечивается, если только двигать точку по карте, чтобы название улицы видно было, но тогда точка смещается и номер дома не виден
Использую гугл карту и яндекс карту, но ни там, ни там адрес прямо вот чтобы возле точки прописывался, такого нет. Только место на карте в виде точки без всякой подписи с адресом возле этой точки
 
В одном из заданий написано "На экране должна отображаться геоточка, в которой была сделана фотография и ее адрес"
А как сделать так, чтобы рядом с геоточкой прямо вот адрес над точкой написан был ? У меня только номер дома на карте показан в виде точки, сам адрес не высвечивается, если только двигать точку по карте, чтобы название улицы видно было, но тогда точка смещается и номер дома не виден
Использую гугл карту и яндекс карту, но ни там, ни там адрес прямо вот чтобы возле точки прописывался, такого нет. Только место на карте в виде точки без всякой подписи с адресом возле этой точки
Посмотрите в задании раздел "обучение" там есть фото скриншотов
 
  • Like
Реакции: Sirena
Сегодня опять стали закидовать по 2 адресные привязки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.