Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мне кажется, что ты просто не попадаешь. Вот гляди сегодня все было разобрано за пол часа, даже меньше
Что значит "не попадаешь ", если я писала ,что у меня в Городе Заданий вооще нет задания Адресные привязки ?
 


Что значит "не попадаешь ", если я писала ,что у меня в Городе Заданий вооще нет задания Адресные привязки ?
А у меня появляется, но поймать невозможно.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
У кого сколько задания из серии "сделайте красивое фото" висят на проверке? С прошлой недели никакого движения. Писать в техподдержку или ещё подождать?
 
У кого сколько задания из серии "сделайте красивое фото" висят на проверке? С прошлой недели никакого движения. Писать в техподдержку или ещё подождать?
Ой, с этими заданиями вообще беспредел. Я их уже не беру. Тоже долго проверяли. Писала в обратку, отвечали что за проверку отвечает Заказчик и имеет право принимать 10 рабочих дней. Да ну их)
 
Что значит "не попадаешь ", если я писала ,что у меня в Городе Заданий вооще нет задания Адресные привязки ?
То есть если нажать на эту кнопку, то в списке уведомлений нет ни одной адресной привязки?
2022-05-20_135954.jpg
 
  • Like
Реакции: Figaro
Что такое адресная привязка?
Я на 2мес выпала и сейчас надо 470 баллов добрать до сертификата
 
Что такое адресная привязка?
Я на 2мес выпала и сейчас надо 470 баллов добрать до сертификата
А к Городу идей сейчас присоединились, там сейчас 500 баллов дают за участие в обсуждении, надо просто присоединиться
 
А к Городу идей сейчас присоединились, там сейчас 500 баллов дают за участие в обсуждении, надо просто присоединиться
за туристическую Москву получила уже 500б, надо ещё.))
Эти привязки вечно пустые и по 15б всего. Халява заканчивается.(((
 
Опять привязки скриптами берут, вручную нереально :(
На первом клике мышкой с ПК "недоступно"
 
Опять привязки скриптами берут, вручную нереально :(
На первом клике мышкой с ПК "недоступно"
ага, т.е. с тем что проверка была в 14.30 и тем, что после проверки люди ломанулись заполнять закрома обратно нету связи? зато точно скрипты инфа соточка :)
 
ага, т.е. с тем что проверка была в 14.30 и тем, что после проверки люди ломанулись заполнять закрома обратно нету связи? зато точно скрипты инфа соточка :)
За доли секунды разбирают.Сможешь взять вручную?
 
ага, т.е. с тем что проверка была в 14.30 и тем, что после проверки люди ломанулись заполнять закрома обратно нету связи? зато точно скрипты инфа соточка :)
При чем тут проверка? Время от момента Пуш Ап, до момента входа в задание - секунда - а кнопка приступить уже неактивна.
 
видимо пушап плохой вариант в данном случае
А как???? Поделитесь, если пожелаете. Обновление страницы еще дольше. И смысла не имеет, так как задание исчезает за секунду, а не висит минутами. И да, появляются мысли о скриптах.
Да какие скрипты? Появляется два задания, на каждое набор 5 человек, т е 10 человек на всю Москву, ясное дело, тут меньше чем за секунду разбирают. Вместо того, чтобы тут писать, напишите все в поддержку, чтобы не 5 мест на привязку сделали, а хотя бы 15 мест.

Я тоже щас сижу ловлю, и не всегда беру, но вот вчера вечером почти каждую привязку успевал брать.
Значит это пять НЕ человек. Ну невозможно за секунду совершить несколько действий в разных частях страницы. Ладно если срывается на моменте нажатия принять условия. Но ведь задание неактивно уже сразу после входа в него. а это именно секунда.
 
  • Like
Реакции: Figaro и trovarenos
Я тоже щас сижу ловлю, и не всегда беру, но вот вчера вечером почти каждую привязку успевал брать.
Вчера и у меня нормально было. Ну там было порядка двух-трех секунд на вылов. В течение всего дня два десятка заловилось. А сейчас они испаряются прямо в момент появления
 
  • Love
Реакции: Tarte
всем кто не может поймать привязки предлагаю обращаться в обратную связь города заданий и требовать, чтобы они прекратили эту несправедливость и издевательства над здравым смыслом. со всей вашей аргументацией. Серьезно. Мне тоже не нравится эта ерунда с секундами на взятие привязки, хоть я и успеваю.
 
Мусорки сегодня заело что ли))
 
  • Like
Реакции: cyb и J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.