Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у всех, вообще не появилось ни одного задания
Одно появилось - про вебинар по ЗОЖ за 70 баллов. Было 1 место когда я его увидела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь фотосъемку в парках сегодня брал? На сайте висит, но взять не дает, пишет нет мест.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Адресным привязкам кислород перекрыли. Последняя была вчера в 20:54. Особо не расстроился, в последние дни поймать привязку стало невозможным.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
В 11:02 вбросили. 38+5 адресных привязок!!! Праздник был.
 
Я 2 только взял😭
 
Мне техподдержка ответила на мою жалобу ,что у меня шестой день нет Адресных привязок .


По Вашему обращению № SD20642510 предоставлено решение: Добрый день. Количество мест в заданиях категории Адресная привязка голосований проекта «Активный гражданин» ограничено. Принять участие могут первые пять пользователей, взявшие задание в работу.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне техподдержка ответила на мою жалобу ,что у меня шестой день нет Адресных привязок .


По Вашему обращению № SD20642510 предоставлено решение: Добрый день. Количество мест в заданиях категории Адресная привязка голосований проекта «Активный гражданин» ограничено. Принять участие могут первые пять пользователей, взявшие задание в работу.
ну по сути то так и есть. У меня висело 30, я успел только 2 взять :)
 
  • Like
Реакции: Figaro
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста. Первый раз заказала сувениры. С 17 мая статус отправлено на доставку. Это нормально? Когда обычно ждать смс?
 
Тактику поменяли. Теперь пачками что ли задания будут выкладывать :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.