Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хотела сегодня привязки собирать, но так легко 9 набрала, каждое появление - одна штука. Видимо, все уже наловили.
Да, сегодня почему-то легко ловятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol


Да, сегодня почему-то легко ловятся.
потому-что проверка вчерашних была после 11 часов дня и с тех пор все самые быстрые уже нахватали и ждут следующей проверки :)
 
  • Like
Реакции: Aliholic
Одна привязка висит со статусом "в работе", а внутри ошибка 404. Не проголосовать и не отказаться
 
Одна привязка висит со статусом "в работе", а внутри ошибка 404. Не проголосовать и не отказаться
У меня так было. В поддержку написала, на следующий день пришло письмо с текстом "ещё актуально?". Снова отправила скрины, результатов 0. Ну хоть на след день из закладки Онлайн задание ушло.
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ
проверили привязки в 19:40+
 
Сайт вообще "мертвый". Полная тишина по всем разделам.
 
у заведующего городом заданий выходной :)
 
  • Wow
Реакции: Tarte
Мою почту завалили письмами о том ,что мне доступно задание Адресные привязки , штук 40 писем прислали ,при том ,что у меня уже шестой день они отсутсвуют в Городе Заданий . В "онлайн " всегда один только Чистый Город .
 
  • Wow
Реакции: Tarte
А чем полная запись от стандартной отличается? Я правильно понимаю, что баллы счас начисляются только на полную? Или?
 
  • Love
Реакции: Tarte
А как и что делать? Расскажите медленно и по слогам. Как для прапорщиков, плиз
в колокольчике смотрим уведомления по последнему заданию --> подробнее --> еще работающая ссылка на одно из 2х заданий --> читаем описание задания/обучение
 
  • Like
  • Love
Реакции: anna11 и Tarte
А чем полная запись от стандартной отличается? Я правильно понимаю, что баллы счас начисляются только на полную? Или?
Баллы начисляют и на полную и на стандартную, а в магазине поощрений стандартной записи не все доступно
 
Полная-это подтверждение со снилсом? А что для стандартной надо?
 
Подскажите пожалуйста у всех нет Адресных привязок?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.