Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Wow
Реакции: Tarte и Kara Deniz
А я сделала интернет -заказ в Столичках на 500 с лишним рублей ,пришла в аптеку за заказом ,и он получился меньше ,чем на 500 рублей ,пришлось еще добирать лекарств .
 
Прошлым летом норм товарились в области. Лично делал
В какой именно Ленте? Почему прошлым летом? А сейчас почему не таритесь в области?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я сделала интернет -заказ в Столичках на 500 с лишним рублей ,пришла в аптеку за заказом ,и он получился меньше ,чем на 500 рублей ,пришлось еще добирать лекарств .
Иногда в аптеке цена бывает ниже, чем на сайте и тогда пробивают по меньшей цене. Я когда делаю заказ, всегда отслеживаю этот момент.
 
  • Like
Реакции: Astrol
в списке аптек, где препарат в наличии, указана цена в аптеке.Проверяете сколько стоит в выбранной Вами аптеке.продают по наименьшей цене(если цена в аптеке ниже, чем на сайте, продадут по цене аптеки)
 
За передачу данных по коммуналке каждому дадут баллы, если например все в одной квартиие зарегистрированы? Или один только получит, кто первый вбивает данные?
 

Вложения

  • Screenshot_20220515-212857_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220515-212857_Samsung Internet.jpg
    155,3 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: Astrol
Где-нибудь по сертификатам АГ можно купить свежеобжаренный кофе ?
В кулклевере неплохой кофе, но не свежее, и выбора почти нет.
 
Уже наловил с утра привязок 9 штук ;)
А я сегодня вообще ни одной пока не поймала. Ни разу к этому времени такого не было. Слишком много шустрых рыбаков...
 
  • Sad
Реакции: Figaro
А я сегодня вообще ни одной пока не поймала. Ни разу к этому времени такого не было. Слишком много шустрых рыбаков...
Я в 9:00 тоже не успел, видимо, все ровно в 9:00 караулят, а после по 1 за раз брал :(
 
  • Like
Реакции: Olol
А я сегодня вообще ни одной пока не поймала. Ни разу к этому времени такого не было. Слишком много шустрых рыбаков...
А у меня уже 4 дня в "онлайн " один Чистый Город . Написала в поддержку ,но вряд ли ответят .
 
  • Like
Реакции: Olol
  • Like
Реакции: Olol
друзья, доброе утро, подскажите по времени жизни штрихкодов, я 5-6 апреля сделал лишний купон в спортмастер, сейчас хотел его применить, а он не срабатывает, ошибка "неправильно написано или истек". Т.к. я копирую, ошибки в написании быть не может, значит истек? Но на нем написано до 31.12.22, что это за произвол и куда жаловаться
 
друзья, доброе утро, подскажите по времени жизни штрихкодов, я 5-6 апреля сделал лишний купон в спортмастер, сейчас хотел его применить, а он не срабатывает, ошибка "неправильно написано или истек". Т.к. я копирую, ошибки в написании быть не может, значит истек? Но на нем написано до 31.12.22, что это за произвол и куда жаловаться
Зайди на сайт миллион призов, там справа снизу есть чат с оператором, напиши оператор
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А я сегодня вообще ни одной пока не поймала. Ни разу к этому времени такого не было. Слишком много шустрых рыбаков...
Похоже они ловят не удочками, а сетями :) За 6 этап викторины дали баллы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Olol и Tarte
У меня впервые за все этапы всё по 100 . Отсюда ответы брала .
 
  • Like
Реакции: Tarte
Наконец-то 9 привязок словила. 100-100-100 получила. Спасибо добрым, умным, не ленивым, и не жадным людям с форума)
 
Тоже по 100 плолучила. Всего 87 правильных ответов получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.