Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ошибка 504ОК, чтобы это значило...
 
Дооптимизировали так, что ни кнопок, ни фотографий.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: fatalstrike и Oristan
Две недели белый экран.Техподдержка молчит((((
 
а хохлы из поддержки хохочут с вашей метушни
 
Опять издевательства начались :love:
 
  • Like
Реакции: gpammm
Блин, я уж думал, меня забанили на помойках, у нескольких человек до этого стал белый экран, фууух
У меня в одном из четырех подтвержденных акков такая ерунда с середины апреля, но они компенсируют баллами раз в неделю по моему обращению, ошибку исправить не могут, т.е. это не бан. теперь в оставшихся трех история повторилась
 
  • Like
Реакции: Tarte
Всех банят
 
у помоек выходной o_O
 
Это не лечится
 
Не паникуем - это не бан! ВКонтакте тоже ни у кого не работает. Всех не забанят).
 
С 15 часов помойки плохо работали ,перенесли на 16 часов , сначала стало вроде нормально ,а сейчас вообще ничего нет .
 
Что страшного, если не ответите на вопрос,танцы или скандинавская ходьба,пишите,что нравится, только если работы нет у людей, чтобы так отчаянно ловить баллы на еду.
Я, например, пенсионерка, с пенсией 11 тыс, за 37- летний стаж, коммуналка 8-9 тыс, живи как хочешь- ни в чём себе не отказывай! Для меня , эти баллы, большое подспорье....
 
Я, например, пенсионерка, с пенсией 11 тыс, за 37- летний стаж, коммуналка 8-9 тыс, живи как хочешь- ни в чём себе не отказывай! Для меня , эти баллы, большое подспорье....
Не оправдывайтесь. Это же - "ГАЛЧОНОК". Ее еще мамка с папкой - Галки - кормят. Вот когда начнет сама деньги на еду зарабатывать, тогда может чего нибудь и поймет
 
  • Like
Реакции: Figaro
Я, например, пенсионерка, с пенсией 11 тыс, за 37- летний стаж, коммуналка 8-9 тыс, живи как хочешь- ни в чём себе не отказывай! Для меня , эти баллы, большое подспорье....
Если пенсия 11 тыщ, то в Москве те должны доплачивать ещё 11+ тыщ через городскую доплату же...

Да и если пенсионер, то ещё есть льгота на жкх и субсидия
 
Не хочу вас раньше времени растраивать но первый анкаунт у меня так вылетел месяц назад второй две недели назад.Помойки для меня умерли.Многих знаю у кого такая проблема давно.Техподдержка решить проблему не может((((
 
Я, например, пенсионерка, с пенсией 11 тыс, за 37- летний стаж, коммуналка 8-9 тыс, живи как хочешь- ни в чём себе не отказывай! Для меня , эти баллы, большое подспорье....
Не по теме, но стало интересно - а почему пенсия 11 тыс. всего? В Москве разве есть такие пенсии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.