Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже, особенно в течение почти двух "прекрасных" пандемийных лет. А вопрос про все 4 года между прочим.
Я нашла информацию, что автор вопроса занимается скандинавской ходьбой, также нашла информацию, что в 2018 году было только 12 направлений, но какие направления были не нашла, похоже, что все ответы могут быть верными. Не знаю, что выбрать.
 


Я нашла информацию, что автор вопроса занимается скандинавской ходьбой, также нашла информацию, что в 2018 году было только 12 направлений, но какие направления были не нашла, похоже, что все ответы могут быть верными. Не знаю, что выбрать.
где-то видел, что среди 12 были танцы, но в популярные они не попали.

проект открылся в 03.2018
на 04.2019: участников всего - 92 тыс, направлений - 12, самое популярное - информационные технологии - 28 тыс, ин.яз - 18 тыс, офп - 11тыс

на 03.2020: участников всего - 205 тыс, направлений - свыше 30.
44% выбрали спорт (гимнастика -14.3%, ОФП - 10.2%, зумба - 9.2%);
28% выбрали образование: IT - 11.8%, английский - 8.3%, лекции ЗОЖ - 3.3%);
28% выбрали любимое дело на творческих занятиях: танцы - 6.9%, лепка из говна и палок (прикладное творчество) - 5.7%, рисование - 4.8%)
 
Да уж. Особенно, если взять идиотскую формулировку вопроса: "Какое направление проекта неизменно остается одним из самых популярных в течение четырех лет?", то вообще получается все 4 ответа верные. Но логичнее всего наверно стоит голосовать всё же за Компьютерную грамотность, коль она самая популярная.
P.S. А вы, кстати, по какому принципу выбрали Скандинавскую ходьбу?
https://www.mos.ru/city/projects/dolgoletie/ Проект имеет оздоровительный характер. Да и очень много людей старшего возраста ходят с палками для скандинавской ходьбы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я нашла информацию, что автор вопроса занимается скандинавской ходьбой, также нашла информацию, что в 2018 году было только 12 направлений, но какие направления были не нашла, похоже, что все ответы могут быть верными. Не знаю, что выбрать.
Правильный ответ знает только сам блогер Людмила Боромыченко.
 
  • Like
Реакции: Figaro
https://www.mos.ru/city/projects/dolgoletie/ Проект имеет оздоровительный характер. Да и очень много людей старшего возраста ходят с палками для скандинавской ходьбы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правильный ответ знает только сам блогер Людмила Боромыченко.
Надо писать в ВК и требовать уточнений вопросов
 
У кого есть лишний мтс ,приобрету 40%
 
Что страшного, если не ответите на вопрос,танцы или скандинавская ходьба,пишите,что нравится, только если работы нет у людей, чтобы так отчаянно ловить баллы на еду.
 
что-то помойки не идут
 
кто-то еще сомневается что это диверсия?
 
Белый экран во всех акках
 
Ошибка 504 нас посетила
 
Кто-нибудь сообщил в техподдержку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.