Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о. в этот раз баллы сразу после заполнения начислили
 


Появились новые задания - адресная привязка. Может скинет кто-нибудь ответы?
 
  • Haha
Реакции: Oristan и Tarte
Ну со счета тела и выводить потом, там сделал себе банк карту в МТС и там комса за перевод с номера МТС на карту МТС 0,9%
Кэшбек приходит на отдельный от баланса бонусный счёт и тратится только на услуги связи
 
  • Like
Реакции: Kubinec
а. блин. туплю. сегодня ж понедельник
полагаю это начислили за прошлый этап
просто совпало начисление и время как я заполнил викторину
вот и подумал что сразу начислили :)
 
  • Haha
Реакции: arkopov, annkei и Tarte
Я ему написал, жду ответа
если напишет,тоже отпиши по возможности.Буду благодарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого много баллов или аккаунтов?
скуплю кое какой товар
в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte
У меня сомнения по поводу скандинавской ходьбы или танцев
У меня тоже, особенно в течение почти двух "прекрасных" пандемийных лет. А вопрос про все 4 года между прочим.
 
  • Like
Реакции: webuserpro
Похоже, что в этот раз несколько ответов спорных
Да уж. Особенно, если взять идиотскую формулировку вопроса: "Какое направление проекта неизменно остается одним из самых популярных в течение четырех лет?", то вообще получается все 4 ответа верные. Но логичнее всего наверно стоит голосовать всё же за Компьютерную грамотность, коль она самая популярная.
P.S. А вы, кстати, по какому принципу выбрали Скандинавскую ходьбу?
 
На всех пабликах ответ про "популярное направление в течение 4 лет" - танцы, и он вызывает самые большие сомнения.. Чем руководствовались авторы пабликов, выбирая танцы, есть статья какая-то, интервью? Я поискал, и не наткнулся ни на что такое, где бы танцы назвали однозначно самыми популярными..
Зато наткнулся в их группе вк на вяленькое голосование, и тоже проголосовал чтоб увидеть результаты. И, хотя выборка вообще нерепрезентативная, на удивление танцы действительно популярны, но IT популярнее. Похоже это вопрос, где любой ответ будет правильный.

Screenshot_20220503-060412~2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: webuserpro и Figaro
А вот еще новость от 30 апреля 2022 https://www.mos.ru/news/item/106046073/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Для жителей столицы доступны более 50 направлений клубной деятельности: от всевозможного творчества, иностранных языков, фитнеса и кулинарии до информационных технологий и финансовой грамотности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.