Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капнуло 100 баллов за "Московский код"
 


Могли бы в качестве компенсации накинуть по 200 баллам цифровым бомжам)
 
  • Like
Реакции: gpammm
Было бы крутотеньски, если бы пасхалку вкорячили в помойки. Находят же люди на них всякие сокровища.
А нам достаточно такого: обновляешь экран, не зная в которых раз, а тут бах! "Вам начислено стомильонов баллов" :)
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Было бы крутотеньски, если бы пасхалку вкорячили в помойки. Находят же люди на них всякие сокровища.
А нам достаточно такого: обновляешь экран, не зная в которых раз, а тут бах! "Вам начислено стомильонов баллов" :)
А они потом - Опа! И баллы откатываются назад... А ты такой - o_O:eek: o_O

Можно, конечно, было подкинуть идею в городе идей, там недавно в апреле что то такое было. Но при реализации подобного, сервера бы полегли намертво. Да и честность розыгрыша всегда была бы под вопросом.
 
А они потом - Опа! И баллы откатываются назад... А ты такой - o_O:eek: o_O

Можно, конечно, было подкинуть идею в городе идей, там недавно в апреле что то такое было. Но при реализации подобного, сервера бы полегли намертво. Да и честность розыгрыша всегда была бы под вопросом.
Да сервера они не особо сильно загружают, раз такие косяки каждый день. Бордюры почикали, насколько я помню без объяснений причин, просто "иссякли". А помойки - друг человека, судя по всему, всегда будут с нами.
Но уже интереснее читать комменты, чем "принимать активное участие" :)
 
Было бы крутотеньски, если бы пасхалку вкорячили в помойки. Находят же люди на них всякие сокровища.
А нам достаточно такого: обновляешь экран, не зная в которых раз, а тут бах! "Вам начислено стомильонов баллов" :)
Или вместо пасхалки могли бы давать повышенные баллы за фото с людьми лазающими по помойкам, частенько такие встречал
 
  • Like
Реакции: Oristan
Или вместо пасхалки могли бы давать повышенные баллы за фото с людьми лазающими по помойкам, частенько такие встречал
Из всех лазающих по помойкам напрягают только "алюминиевые короли". Сначала гремят пустыми банками, выкинутыми из баков, а потом скрежещут, плюща банки ногами.
 
Из всех лазающих по помойкам напрягают только "алюминиевые короли". Сначала гремят пустыми банками, выкинутыми из баков, а потом скрежещут, плюща банки ногами.
Фото с помойками звук не передают поэтому не знаю)
 
  • Like
Реакции: Oristan и Manc
Мне кажется или на этом этапе вопросы проще стали? И без подвохов.
Почти все нашлось довольно быстро, а то что под вопросом было уже успели выше обсудить/найти. Например про часы.
 
  • Like
Реакции: webuserpro
Мне кажется или на этом этапе вопросы проще стали? И без подвохов.
Почти все нашлось довольно быстро, а то что под вопросом было уже успели выше обсудить/найти. Например про часы.
Я бы не спешила делать выводы, все может быть...
 
  • Like
Реакции: Oristan
Добавили музеев, для тех кто ждал.
 
у меня в электронном доме не работают поля для заполнения электросчетчика, кто-то сталкивался?

Как вариант - 14 апреля приходил проверяльщик и внес свои промежуточные данные, и теперь я не могу внести свои.. Лишили меня 20 баллов)

На мосэнергосбыте, разумеется, вносится без проблем
 
у меня в электронном доме не работают поля для заполнения электросчетчика, кто-то сталкивался?

Как вариант - 14 апреля приходил проверяльщик и внес свои промежуточные данные, и теперь я не могу внести свои.. Лишили меня 20 баллов)

На мосэнергосбыте, разумеется, вносится без проблем
Я не могла вводить данные пока не изменила номр счетчика, на Мос.ру перед номером счетчика стояла какая-то буква, я ее убрала и все стало нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не могла вводить данные пока не изменила номр счетчика, на Мос.ру перед номером счетчика стояла какая-то буква, я ее убрала и все стало нормально.
В этом месяце меня тоже из-за проверяющего лишили 20 баллов, не смогла свои показания написать.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Господа! Прошу вашей помощи - решил попробовать поабузить АГ и зарегался, подтверждаю учетку Госами и она все равно стандартной остается, даже под личными данными акк регнул и госами подтвердил и сбером. Все равно стандартной остается. Единственное - я вообще не москвич и прописки в мск естественно нет. Она обязательна для полного статуса учетки?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Господа! Прошу вашей помощи - решил попробовать поабузить АГ и зарегался, подтверждаю учетку Госами и она все равно стандартной остается, даже под личными данными акк регнул и госами подтвердил и сбером. Все равно стандартной остается. Единственное - я вообще не москвич и прописки в мск естественно нет. Она обязательна для полного статуса учетки?
Я когда тестя регистрировал в аг, информация с гос.услуг на аг.мос.ру, в части уровня учетной записи, несколько дней синхронизировалась. точно уже не помню сколько, но точно не день.
 
  • Like
Реакции: Akunar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.