Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрый день! Команда проекта «Город заданий» прикладывает все возможные силы и активно работает над оптимизацией задания «Чистый город» для комфортного выполнения пользователями. Понадобится некоторое количество времени для устранения вероятной ошибки. Благодарим за понимание! Пожалуйста, следите за обновлениями на площадке проекта. Это ответ технической службы АГ
В прошлый раз тоже самое писали, после чего стало работать еще хуже
 
  • Like
Реакции: Figaro, Manc и taisha
Народ не могу найти никакой информации по розыгрышу призов за участие в диктанте на сайте узнай Москву.
В тп ответили что у них тоже нет конкретной информации
 
Народ не могу найти никакой информации по розыгрышу призов за участие в диктанте на сайте узнай Москву.
В тп ответили что у них тоже нет конкретной информации
Я написала вопрос о победителях и призах на сайте "Узнай Москву" через форму обратной связи. Пока ответа нет.
 
Я написала вопрос о победителях и призах на сайте "Узнай Москву" через форму обратной связи. Пока ответа нет.
А я им задал вопрос в группе узнай Москву в контакте
 
  • Like
Реакции: taisha
Заметила на своих трех аккаунтах - пульс появляется при втором заходе на сайт, минут через двадцать после первого, вчера и сегодня так происходит. Можно даже не перезаходить, а просто обновить через некоторое время
А у нас так не работает((( бывает пульс действительно потом появляется, а на некоторых аккаунтах нет, причём рандомно и от чего это зависит, не понятно.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вроде Чистый Город сегодня будет .
 
В Москве заработал интернет-сервис с графиком отключения горячей воды
 
Нормально починили, все вроде работает, а скриношотов нет:D
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заработали помои но без картинки. Только кнопки.
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
А вот и первая 500 ошибка пошла. А картинок все нет, интересно, засчитают ли баллы.
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
У меня сегодня в задании чистый город даже фотографии не появляются, только вопросы есть нарушения или нет.
А баллы затем снимут?
 
  • Like
Реакции: gpammm
Кому нибудь удалось решить проблему с белым экраном в помойках?????
 
Всё, закончились
 
Какая у нас интересная и разнообразная игра! Каждый день игроков ждут сюрпризы! Интересно, а за такую игру баллы снимут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия АБ и Анна28
Закончились скриншоты хотя ни одно фото не показали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.