Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа! Прошу вашей помощи - решил попробовать поабузить АГ и зарегался, подтверждаю учетку Госами и она все равно стандартной остается, даже под личными данными акк регнул и госами подтвердил и сбером. Все равно стандартной остается. Единственное - я вообще не москвич и прописки в мск естественно нет. Она обязательна для полного статуса учетки?
я тут в Спортмастер поехал, на метро, минут 15-20 от метро пешком, все вроде бы хорошо, а когда протянул им свой купон мне сказали валить в свою Москву и там протягивать)) Вот так я узнал что в Реутов можно доехать на метро и на собственном опыте убедился, что АГ только для Москвы
 


я тут в Спортмастер поехал, на метро, минут 15-20 от метро пешком, все вроде бы хорошо, а когда протянул им свой купон мне сказали валить в свою Москву и там протягивать)) Вот так я узнал что в Реутов можно доехать на метро и на собственном опыте убедился, что АГ только для Москвы
Надо же всегда читать полные условия по всем акциям. В интернет магазине попробуй применить.
 

Вложения

  • 2022-04-26_22-23-29.png
    2022-04-26_22-23-29.png
    38,4 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Граждане, кто-нибудь брал эспандеры в поощрениях? Интересно, не развалятся ли сразу?
 
Подскажите, реально там нафармить баллы? А то 500 страниц кайфоломно читать :)
 
Надо же всегда читать полные условия по всем акциям. В интернет магазине попробуй применить.
не особо был выбор. То, что я покупал, и моего размера, продавалось по "докризисным" ценам, и было только в 2 магазинах. Забронировал в ближайшем к себе, думал Москва, потому что и ехать не далеко, и на метро..
В итоге заказал не отходя от кассы в приложении, с 1 купоном, доплатил деньгами, потому что все равно выгодно
 
Господа! Прошу вашей помощи - решил попробовать поабузить АГ и зарегался, подтверждаю учетку Госами и она все равно стандартной остается, даже под личными данными акк регнул и госами подтвердил и сбером. Все равно стандартной остается. Единственное - я вообще не москвич и прописки в мск естественно нет. Она обязательна для полного статуса учетки?
После привязки ГУ или сбера, надо зайти в мос.ру при помощи того чем подтверждали
 
  • Like
Реакции: Akunar
Господа! Прошу вашей помощи - решил попробовать поабузить АГ и зарегался, подтверждаю учетку Госами и она все равно стандартной остается, даже под личными данными акк регнул и госами подтвердил и сбером. Все равно стандартной остается. Единственное - я вообще не москвич и прописки в мск естественно нет. Она обязательна для полного статуса учетки?
Последние дня 3-4 такая фигня на нескольких аккаунтах. Думаю без техподдержки тут не обойтись. Неделю назад за пару минут до полной подтверждали после привязки госуслуг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, реально там нафармить баллы? А то 500 страниц кайфоломно читать :)
Конечно реально, не зря же люди 500 страниц писали. К тому же сейчас марафон, а это лучшее время для лёгких баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nik555 и Kubinec
Конечно реально, не зря же люди 500 страниц писали.
Это люди терпимо относящиеся к кактусу ...
Подскажите, реально там нафармить баллы? А то 500 страниц кайфоломно читать
Скажем так - Бентли не светит. И даже на Москвич не заработаете. Но пару тройку раз в месяц в магазин сходите.
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kubinec
А если из другого города, рега пройдет?
 
Кто-нибудь знает как правильно другу первый раз входить в АГ по реферальной ссылке? Один раз не зачлось, хотя он входил в АГ через мос.ру через мою ссылку, теперь боюсь приглашать других((

Могло не зачесться если он входил до этого в город идей? Это единственное объяснение что пошло не так, а поддержка не отвечает((
 
Подскажите пожалуйста где можно ответы на викторину подсмотреть?:winked:
 
Добрый день! Команда проекта «Город заданий» прикладывает все возможные силы и активно работает над оптимизацией задания «Чистый город» для комфортного выполнения пользователями. Понадобится некоторое количество времени для устранения вероятной ошибки. Благодарим за понимание! Пожалуйста, следите за обновлениями на площадке проекта. Это ответ технической службы АГ
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Добрый день! Команда проекта «Город заданий» прикладывает все возможные силы и активно работает над оптимизацией задания «Чистый город» для комфортного выполнения пользователями. Понадобится некоторое количество времени для устранения вероятной ошибки. Благодарим за понимание! Пожалуйста, следите за обновлениями на площадке проекта. Это ответ технической службы АГ
Опять "вероятная ошибка", опять "силы прикладывают" и "оптимизируют"... Что нас ждет после этой "оптимизации"... Нравятся мне их формулировки, интересно как они силы прикладывают? Наверное, мозги у них как у Страшилы лезут из головы иголками..
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Опять "вероятная ошибка", опять "силы прикладывают" и "оптимизируют"... Что нас ждет после этой "оптимизации"... Нравятся мне их формулировки, интересно как они силы прикладывают? Наверное, мозги у них как у Страшилы лезут из головы иголками..
Мне непонятно почему они это делают во время игры а не в другое время
 
Добрый день! Кто-нить продаёт промики на смотровую площадку за недорого?
 
Такое впечатление, что они никогда, даже так НИКОГДА сами не пробовали лазить по помойкам. Просто читают сообщения пользователей и удивляются, что может быть не так.
 
Такое впечатление, что они никогда, даже так НИКОГДА сами не пробовали лазить по помойкам. Просто читают сообщения пользователей и удивляются, что может быть не так.
Да, именно так. Не тестируют программу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.