Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая же мусорка ошибку 500 Internal Server Error выдает!!!
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/


Ммм, бесплатные курсы БДСМ от города заданий, каеф:confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще и зависает на одном месте, до перезагрузки страницы
 
Помогите решить проблему.В городе заданий при выполнении Чистый город при повороте экрана появляется просто белый экран ??????
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-21-15-01-22-08_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2022-04-21-15-01-22-08_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    15 KB · Просмотры: 48
Помогите решить проблему.В городе заданий при выполнении Чистый город при повороте экрана появляется просто белый экран ??????
Обновляй страницу/меняй браузер
А вообще это лаги с их стороны походу дела
 
Буду благодарна, если поделитесь своими ответами на викторину Яркая весна третий этап.
Я взяла ответы с этого форума. У меня 4-5 ответов под вопросом. К сожалению, я не уверена в правильности ответов
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Добрый день! В приложении у кого-нибудь есть интервью?
 
Вот только там была, минут пятнадцать назад - не было его, сейчас появился, спасибо! Значит, около 13-00 появился.
насколько понял, нет единого времени пульса, выпадение с каким-то шансом для каждого генерируется при заходе на АГ, типа 1 к 5 или 1 к 10 шанс. на двух акках наблюдал - на одном есть, на другом нету, через час другой зашел и на втором появился. по времени на одном около 10:30, на другом ближе к обеду
 
Сейчас есть пульс.
 
Если кто-то берет сувениры от АГ, можете смело заказывать силиконовую прихватку. Пришли заказанные быстро, неплохие. Правда мелковаты. Плотность нормальная, порваться не должны.

Еще стало заметно изменение качества футболок с карманом. Старые были плотнее.
 
На сайте Пульс столицы сейчас
 
  • Like
Реакции: Oristan
"починили" помойки говорили они, садисты гребаные
 
  • Like
Реакции: ann_anny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.