Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реферальные баллы снова не начислили.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Serge


За рефов кому сегодня пришли?
 
Вот ****ц ****й ****ь
 
Мне начислили рефки в 21:02. По ответам 80-100-100. Очки и коньковый засчитали. Полонез подвел.
 
У меня 9-10-10 Отвечала: полонез - очки виртуальной реальности - коньковый. На сайте Активная весна внизу публикуют фото участников и количество правильных ответов у каждого, ни у кого 30 правильных ответов не вижу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
У меня 9-10-10 Отвечала: полонез - очки виртуальной реальности - коньковый. На сайте Активная весна внизу публикуют фото участников и количество правильных ответов у каждого, ни у кого 30 правильных ответов не вижу
Наверное у Вас лучше всех получается понять правильность ответов на вопросы. На третий этап уже отвечали?
 
Наверное у Вас лучше всех получается понять правильность ответов на вопросы. На третий этап уже отвечали?
Нет, не отвечала. Я отвечаю в четверг-пятницу.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
9-10-9. Какая ошибка была на третьей не поняла, впрочем ладно.
 
Про штаны:Новый пневмовакуумный костюм "Чибис", помогающий организму космонавтов подготовиться к встрече с земным тяготением, появится на Международной космической станции (МКС) в этом или следующем году. https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/438...oluchit-novyiy-trenirovochnyiy-kostyum-CHibis
Герметичные "брюки" "Чибис", которые помогают достичь эффекта земной гравитации путем создания отрицательного давления на нижнюю часть тела, российские космонавты в обязательном порядке "примеряют" на заключительном этапе полета, напомнили в ЦУП https://argumentiru.com/science/2012/04/169799
 
Реферальные баллы снова не начислили.
Часто такое бывает? Я в теме рефов недавно, вроде стабильно начисляли и вчера -ничего😬 стОит писать в техподдержку или не отсвечивать?
 
А мне вчера в 21-00 начислили реферальные баллы.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
  • Like
Реакции: Kara Deniz
По названию метро до какого числа голосование?
 
  • Like
Реакции: Olol
Часто такое бывает? Я в теме рефов недавно, вроде стабильно начисляли и вчера -ничего😬 стОит писать в техподдержку или не отсвечивать?
бывает не часто, но раз месяц случается
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Кто-нибудь напишет правильные ответы? Только приступил к голосованиям.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: PurGa и nefaQuest
Кто-нибудь напишет правильные ответы? Только приступил к голосованиям.
наглоcть второе счастье?
Да, кто-нибудь напишет.
А может, уже кто-то написал.
Может, даже, написал, но не здесь.
А, может, придется написать самому
 
  • Like
Реакции: Danngo и Tarte
наглоcть второе счастье?
Да, кто-нибудь напишет.
А может, уже кто-то написал.
Может, даже, написал, но не здесь.
А, может, придется написать самому
Я когда голосовал, сам проверил и все верные ответы выложил, хотя сам до проверки сделал ошибки. Естесственно тут так принято, у нормальных людей. Нечего написать по делу, так молчи сиди, вякнул.
 
Кто-нибудь напишет правильные ответы? Только приступил к голосованиям.
Если важно собрать максимум баллов/правильных ответов, то лучше подождать еще пару дней пока большинство проголосует и отпишет сюда.
Судя по 3 этапам, на 15 вопросов даются по 2-3 в которых можно ошибиться, на остальные ответы ищутся быстро.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и nefaQuest
Кто-нибудь напишет правильные ответы? Только приступил к голосованиям.

Естесственно тут так принято, у нормальных людей.
Не, тут не принято по первому запросу зеркса0 исполнять его хотели. Ошибся ты

Как ты видишь себя (царь, просто царь):

1650364730904.png


Как есть на самом деле (добро пожаловать в реальность) тот, что в кепарике:

1650364938536.png
 
  • Like
Реакции: Инко
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.