Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На купоне Магнита от 23.03 написано что до конца года, а они пишут что купоны, купленные до 24.03, действуют до 27.04. Бардак..
 


из-за нестабильной роботы сервера помойки длились аж 50 минут :)
 
  • Like
Реакции: Tarte
Только баллы практически не начислили, одни ошибки и вылеты из аккаунта....((((
Вот именно. Они могут и дольше длиться, но толку нет. Да еще и 22 балла не начислили...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Футбольная дорожка:
Экс-футболист положительно оценил решение проектировщиков перенести выход футболистов на центр арены.

«Раньше выход из раздевалок был в углу стадиона, тогда как во всем мире принято выходить на поле в центре. Сейчас выход перенесли, и это, безусловно, хорошо», - сказал А. Смертин.

Из космонавтики про штаны верно, про экспонат на сайте музея космонавтики указано следующее:

1927 году специально для экспозиции «Первой мировой выставки межпланетных аппаратов и механизмов», приуроченной к 70-летию основоположника космонавтики К.Э.Циолковского, художник И.Архипов вылепил гипсовый бюст ученого, который стал первым прижизненным скульптурным портретом Циолковского. В музейном собрании хранится авторская реплика этого бюста, сделанная в том же 1927 году Этот бюст интересен еще и тем, что приобретенный у автора в декабре 1969 году, он стал первым предметом музейного собрания.
 
Последнее редактирование:
Пздц, и че делать теперь?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30 KB · Просмотры: 207
  • Wow
Реакции: Kara Deniz и Tarte
Массовые баны (надеюсь сбой). Может тестят что и перестарались?! Даже на мос.ру не пускает.
 
У меня заблокировали вход в активный, кто знает что делать?
 
Снова списали всё баллы! Теперь 0🤬💩
 
Только баллы практически не начислили, одни ошибки и вылеты из аккаунта....((((
2 круга прошел, все баллы начислили по 2 раза, кроме 45 за второй круг (
Пздц, и че делать теперь?
другой браузер использовать. у меня в опере на смартфоне такое периодически вылезает, в яндексе нормально все
 
Тоже баллы в ноль :am: на всех наших трех аккаунтах. Остается ждать пока... ибо техподдержку, думаю, уже бомбардируют. Чую, могут опять на пару дней прикрыть помойки.
 
У меня в Городе Заданий 0 баллов ,а в АГ всё нормально .
 
  • Love
Реакции: Ginzing
И на мос ру не дает зайти. Тоже самое показывает - заблокировано.
 
Баллы вернулись. Кипеж оказался преждевременным... Но вообще, сегодняшнее задание чистого города - это мрак. Вылет на вылете. Зависания. Я больше потратила времени с бесконечными входами в аккаунт, чем когда либо. Неверный скриншот - как мелкая неприятность.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.