Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кому баллы вчера по реф ссылкам вечером не начислили, вы писали в техподдержку?
сейчас начислили и сегодняшние и вчерашние, в поддержку не писала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и активный завис ....
 


На сайте Пульс столицы
 
Кто-нибудь знает, если у меня не начислили много баллов вчера и начислили сегодня за вчера и сегодня, но получилось больше 200, вернут ли оставшиеся? Ведь набирались они в разные дни.
 
Кто-нибудь знает, если у меня не начислили много баллов вчера и начислили сегодня за вчера и сегодня, но получилось больше 200, вернут ли оставшиеся? Ведь набирались они в разные дни.
скорее всего нет, у меня так было ранее - за два дня было более 200,начислили только 200.
 
Кто-нибудь знает, если у меня не начислили много баллов вчера и начислили сегодня за вчера и сегодня, но получилось больше 200, вернут ли оставшиеся? Ведь набирались они в разные дни.
думаю нет. у меня сейчас та же ситуация
 
Кто-нибудь знает, если у меня не начислили много баллов вчера и начислили сегодня за вчера и сегодня, но получилось больше 200, вернут ли оставшиеся? Ведь набирались они в разные дни.
Вы им это и объясните.
 
а кому баллы вчера по реф ссылкам вечером не начислили, вы писали в техподдержку?
Сегодня утром по совету здесь на форуме написала заявление с требованием пояснить причину отсутствия баллов и предложение восстановить отсутствующие начисления в кратчайшие сроки, баллы пришли без пояснений 🤣
 
Ответы есть на 3 этап?
 
Подскажите пожалуйста чем так примечателен этот знаменитый пульс столицы?
 
Ответ по рефам
 

Вложения

  • ZBokOfTcDJ3BCG1F5JPTRLa4Zu90gieZMLp7qpffkyXNtxqNuScp0iuCdVUu4bfLRH4sBaYV5GVWY2ejNSCTbLJk.jpg
    ZBokOfTcDJ3BCG1F5JPTRLa4Zu90gieZMLp7qpffkyXNtxqNuScp0iuCdVUu4bfLRH4sBaYV5GVWY2ejNSCTbLJk.jpg
    103,4 KB · Просмотры: 161
  • Wow
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Trio и Olol
Помойки больше не кормят(
Ну, последний раз, когда "временно недоступен" было, перерыв был два или три дня. Точно уже не помню. Правда, после этого перерыва, корректнее работа помоек не стала.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Olol
Ну, последний раз, когда "временно недоступен" было, перерыв был два или три дня. Точно уже не помню. Правда, после этого перерыва, корректнее работа помоек не стала.
Только ошибок прибавилось, каких только видов не было: и 500ОК и 499Ок и 502ОК и даже просто "неизвестная ошибка"
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.