Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрый день, а кому-нибудь начислили баллы за весенний марафон 2часть?после 16ч ничего не было.
 
На этот раз без последствий, но все эти их попытки и эксперименты явно не к добру!
 
Футбольная дорожка:
Экс-футболист положительно оценил решение проектировщиков перенести выход футболистов на центр арены.

«Раньше выход из раздевалок был в углу стадиона, тогда как во всем мире принято выходить на поле в центре. Сейчас выход перенесли, и это, безусловно, хорошо», - сказал А. Смертин.

Из космонавтики про штаны верно, про экспонат на сайте музея космонавтики указано следующее:

1927 году специально для экспозиции «Первой мировой выставки межпланетных аппаратов и механизмов», приуроченной к 70-летию основоположника космонавтики К.Э.Циолковского, художник И.Архипов вылепил гипсовый бюст ученого, который стал первым прижизненным скульптурным портретом Циолковского. В музейном собрании хранится авторская реплика этого бюста, сделанная в том же 1927 году Этот бюст интересен еще и тем, что приобретенный у автора в декабре 1969 году, он стал первым предметом музейного собрания.
Большое спасибо, сейчас поправлю ответы.
 
  • Like
Реакции: purple_sky
Наверно ,так и не дождемся сегодня баллов за 2 этап .
В прошлый раз баллы начислили в понедельник или во вторник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На этот раз без последствий, но все эти их попытки и эксперименты явно не к добру!
Нужно делать скрины аккаунта с баллами и если что, показать им.
 
Начислили за второй этап. Похоже, что были правильными VR-очки и одношажный коньковый ход. А вот с полонезом ошибка
 
Кто что отвечал из правильных ответов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
80/80/100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
коньковый правильный ответ
 
Последнее редактирование:
В первой дорожке правильный ответ - вальс. А в третьей - коньковый.
 
  • Like
Реакции: moppy
Да, с полонезом облом вышел
 
  • Like
Реакции: ann_anny
Начислили. Первая и вторая дорожки по 80, за третью 100.
 
Начислили 80/100/100.
Но с вальсом полный бред, отсебятина от задающего вопрос, сама придумала, сама ответила, при Екатерине никто и никогда не делал бы паркет под вальс. Про популярность вальса в XIX веке не спорю, но зачем было тогда приплетать сюда паркет непонятно, видимо для красного словца.
 
80-100-80 :sad:. А я так была уверена в источнике ответов(
 
Начислили 80/100/100.
Но с вальсом полный бред, отсебятина от задающего вопрос, сама придумала, сама ответила, при Екатерине никто и никогда не делал бы паркет под вальс. Про популярность вальса в XIX веке не спорю, но зачем было тогда приплетать сюда паркет непонятно, видимо для красного словца.
Я приводил цитату архитектора Свиязова, написал он это в 1839 году (где-то мелькает 1841-й, но не суть)
https://mipped.com/f/threads/aktivnyj-grazhdanin.91508/post-3886085
Цитата отсюда:
Так что я ткнул в вальс.
 
Тоже 80-80-100. Даже расстраиваться не хочу, потому что ответы вне логики.
 
  • Like
Реакции: moppy, ly4ikke и Manc
Сильно подозреваю, что нас ждут подобные ответные кульбиты и в следующих раундах викторины.
 
  • Like
Реакции: ann_anny, moppy и ly4ikke
VR правильный ответ?
Я же писал что Активный гражданин это в первую очередь проект пиара, поэтому всегда надо выбирать новейшие технологии, которых в реальности наверняка нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.