Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, там вместо 6 , 7 и 12 (вроде) вопросы другие, не такие ,как в диктанте, остальные совпадают, проходила за два акка, оба раза другие вопросы были одинаковые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6 вопрос : Какой правитель первым выехал за пределы государства? Как-то так, неправильно: Петр I, Николай
12 вопрос: Кто из известных людей выступал в здании (не помню каком)? Неправильно: Ленин, Горбачев
У меня был вопрос не про выезд царя за пределы государства, какой-то дуругой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит они меняют вопросы.
 


  • Like
Реакции: Tarte
У меня был вопрос не про выезд царя за пределы государства, какой-то дуругой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит они меняют вопросы.
Ответил Петр 1 и Ленин, 20/20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Петр 1 и Ленин, если такое:

IMG_20220417_011236.jpg
IMG_20220417_011248.jpg
 
Ответил Петр 1 и Ленин, 20/20, а как скачать сертификат?
В конце диктанта появляется страница с результатами и там можно скачать сертификат, также сертификат присылают на почту. В сертификате указаны ФИО, которые указал при регистрации. Зачем они нужны - не знаю.
 
В конце диктанта появляется страница с результатами и там можно скачать сертификат, также сертификат присылают на почту. В сертификате указаны ФИО, которые указал при регистрации
Сертификат скачал, а на почту не пришло) хотя через мос.ру авторизировался.
 
  • Like
Реакции: taisha
Баллы же за um.mos.ru не начисляют, зачем там голосовать ?
 
Баллы же за um.mos.ru не начисляют, зачем там голосовать ?
Серт дают какой-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас тоже на почту пришел, видимо задержка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taisha
Я ответила Петр 1 и Ленин. 20 из 20 четыре раза. Получили четыре сертификата. Вопросы 7 и 16 были другие
И что двют сертификаты?я прошел но никаких поощрений в ввиде билетов в театр и т.п я не наблюдаю
 
В опере/ яндекс/ хром браузерах https://um.mos.ru - белый экран. в файр фоксе работает. почему так?
 
Петр I и Ленин, и все верно было.
 
На сайте Пульс столицы
 
  • Like
Реакции: Ginzing
И что двют сертификаты?я прошел но никаких поощрений в ввиде билетов в театр и т.п я не наблюдаю
Не пропустите старт! Диктант откроется в 10:00 16 апреля на сайте и в приложении проекта.

Вас ждут 20 вопросов об истории Москвы, известных архитекторах и их творениях. Свои вопросы зададут артисты, режиссеры, телеведущие, общественные деятели и впервые — жители столицы.

За участие в онлайн-диктанте в проекте «Активный гражданин» будет начислено 20 баллов, а за каждый правильный ответ — еще по пять баллов. Правила начисления баллов можно прочитать здесь.

Дополнительные призы: книги об архитектуре Москвы, билеты в столичные театры и музеи — можно получить, присоединившись к «Московскому коду» на портале «Узнай Москву».
Эти призы дадут позже, когда всё проверят.
 
  • Like
Реакции: Manc и ly4ikke
Не пропустите старт! Диктант откроется в 10:00 16 апреля на сайте и в приложении проекта.

Вас ждут 20 вопросов об истории Москвы, известных архитекторах и их творениях. Свои вопросы зададут артисты, режиссеры, телеведущие, общественные деятели и впервые — жители столицы.

За участие в онлайн-диктанте в проекте «Активный гражданин» будет начислено 20 баллов, а за каждый правильный ответ — еще по пять баллов. Правила начисления баллов можно прочитать здесь.

Дополнительные призы: книги об архитектуре Москвы, билеты в столичные театры и музеи — можно получить, присоединившись к «Московскому коду» на портале «Узнай Москву».
Эти призы дадут позже, когда всё проверят.
Как я понимаю дадут баллы от АГ и призы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.