Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А за второй этап викторины уже дали баллы? Какие ответы писать в итоге надо по результатам обсуждений?
А то я запуталась в ссылках, библиотеках и полонезах :rolleyes:
 
Последнее редактирование:


А за второй этап викторины уже дали баллы? Какие ответы писать в итоге надо по результатам обсуждений?
А то я запуталась в ссылках, библиотеках и полонезах :rolleyes:
Баллы начисляют по понедельникам после 16 часов.
 
  • Like
Реакции: Starkiller1337
Вопрос, уважаемые форумчане, пропустилось как-то начало очередного марафона )) теперь видно при заходе, что для участия только СНИЛС и всё строго по неделям. Вопрос 1: если меняю имена на акках под данные имеющихся СНИЛС - прокатит? чтобы начать участие. Вопрос 2: теперь в конце марафона нельзя пройти все сразу, только раз в неделю, правильно?
т.е. если правильно дошло, нужен стандартный профиль, а для него только снилс, без похода в мфц с паспортом
 
Последнее редактирование:
Надо бы спрашивать у авторов вопросов.
Вот-вот, надо лично мадам Маслиничеву к трубке требовать.
Впрочем, не удивлюсь, если выясниться, что у них на самом деле не только виртуальных очков нет, но и такой сотрудницы.:wink:
 
Продам один купон номиналом 1500 баллов за 250р
Проверенному пользователю дам на постоплату
 
Вопрос, уважаемые форумчане, пропустилось как-то начало очередного марафона )) теперь видно при заходе, что для участия только СНИЛС и всё строго по неделям. Вопрос 1: если меняю имена на акках под данные имеющихся СНИЛС - прокатит? чтобы начать участие. Вопрос 2: теперь в конце марафона нельзя пройти все сразу, только раз в неделю, правильно?
т.е. если правильно дошло, нужен стандартный профиль, а для него только снилс, без похода в мфц с паспортом
Так Вас с такой аферой мос.ру не пропустит. Сначала напишет, что идет проверка, а потом, что данный СНИЛС уже зарегистрирован на другом аккаунте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 09:14 начислили какие то 65 баллов за Детекцию объектов :rolleyes:. Моральный ущерб что ли:wink:
 
Последнее редактирование:
В 09:14 начислили какие то 65 баллов за Детекцию объектов :rolleyes:. Моральный ущерб что ли:wink:
тоже самое..я понадеялась, что вчера что-то недоначислили, я не всегда сверяю начисления.Но, раз не мне одной именно 65, то отберут наверно
 
Да не,это начислили за детекцию объектов коротые закончились
 
  • Like
Реакции: tuzman11
тоже самое..я понадеялась, что вчера что-то недоначислили, я не всегда сверяю начисления.Но, раз не мне одной именно 65, то отберут наверно
Мне начислили два раза по 65 баллов.
 
У меня тоже два раза по 65 баллов. Ровно в 09:14.
 
Что за детекция объектов? Почему у меня на двух акков болты, а не 65 баллов?)))
 
У меня налислили 2 раза по 65 баллов - За выполнение задания в проекте «Город заданий».
Что это занчит, не знаю.
 
А мне 3 раза начислили сегодня по 65 баллов -в 9-14 ,9-21 ,и в 9-22 .
 
Подскажите, пожалуйста, что вы берете в Комусе ? И сколько можно использовать прмокодов в одном чеке там?
 
Вы все играете в чистый город так там написано +65 когда игру закроют вам начислят 65 баллов а эти начисления за предыдущие детекции объектов,если вы ещё не заметили их убрали из города заданий и начислили вам баллы в зависимости сколько кто столбиков,разметок и бардюров прошёл!
 
Вы все играете в чистый город так там написано +65 когда игру закроют вам начислят 65 баллов а эти начисления за предыдущие детекции объектов,если вы ещё не заметили их убрали из города заданий и начислили вам баллы в зависимости сколько кто столбиков,разметок и бардюров прошёл!
Я не играла в детекцию объектов.
 
Ну вот оно произошло и у меня: "Биллинг недоступен". При регистрации на АГ. Почитала в ВК, правильно понимаю, что решения нет?
 
Капнуло в девять утра 65 баллов, подтверждаю.
 
Ну вот оно произошло и у меня: "Биллинг недоступен". При регистрации на АГ. Почитала в ВК, правильно понимаю, что решения нет?
Пока еще никто не отписался, что вопрос решен. А учетка полная?
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.