Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы загляните в историю начислений, у меня там и по два раза подряд 45 указано, и детекция объектов посередине игры в Чистый город, какой-то кавардак.
У меня тоже на одном аккаунте по два раза по 45, на другом по одному разу
 
  • Like
Реакции: Olol и taisha


Попробуйте в такой ситуации обновить страницу. Баллы обнулятся и вы начнете новую сессию с фото, но по завершении игры, с некоторой задержкой по времени, баллы за пройденную сессию все же начисляются. По крайней мере у меня, как правило, именно так.
Тоже обновлял страницу, но не засчитали, возможно потому что ошибка была другая не 500, а Session Id
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы загляните в историю начислений, у меня там и по два раза подряд 45 указано, и детекция объектов посередине игры в Чистый город, какой-то кавардак.
Два раза по 45 это все равно мало для игры которая длилась 40 минут, мне в этот раз начислили меньше чем за предыдущие игры которые по 20 минут длились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и Tarte
Тоже обновлял страницу, но не засчитали, возможно потому что ошибка была другая не 500, а Session Id
У меня это работает именно с Session ID. Вот подходит группа из 50 фото к концу - 46-47-48 и где то тут выскакивает session ID. В такой ситуации я еще несколько раз (три-четыре) голосую по текущей сессии, чтобы гарантировано оценить не менее 50 фото... продолжает выскакивать session id ... А потом я щелкаю перезагрузку. У меня начинается новая сессия с двух баллов, а потом, по завершении игры, через некоторое время баллы за ту зависшую сессию начисляются.
 
Последнее редактирование:
Оказывается надо было звонить в 234 библиотеку:
Активный Гражданин сегодня в 16:06
Алексей, "Вопросы викторин составляли спортсмены, а также эксперты из московских музеев и библиотек.
По информации, полученной из Департамента культуры г. Москвы, кружки, о которых идет речь в вопросе, работают следующим образом: в рамках плана занятий этого культурно-досугового формирования (кружка) по согласованию с родителями и руководителем кружка осуществляется выезд учащихся из 227-ой библиотеки в 234-ую библиотеку для практических занятий с оборудованием. Актуальность выезда формируется от количества желающих кружка. Занятия проходят два раза в месяц: 1-ю и 3-ю субботу в 15:00.
Мы также попросили прокомментировать Ваш второй вопрос спортсмена, участвовавшего в составлении вопросов для викторины. Речь идет о способах передвижения, то есть о ходах. Существует большое количество лыжных ходов, они также объединены в подгруппы по стилям катания."
 
Тоже обновлял страницу, но не засчитали, возможно потому что ошибка была другая не 500, а Session Id
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Два раза по 45 это все равно мало для игры которая длилась 40 минут, мне в этот раз начислили меньше чем за предыдущие игры которые по 20 минут длились
Зять вообще получил за всю игру 89 баллов.
 
  • Like
Реакции: Olol и Алексейка
Сегодня вообще все виды ошибок были, incorrectScreenshot Чистый город. Некорректный скриншот, 502 OK, 500 OK, Значение «Session Id» неверно.
 
  • Like
Реакции: Olol
Телефон библиотеки 234 7(499)193 34 03.
 
Оказывается надо было звонить в 234 библиотеку:
Эк у них в АГ всё интересно. Такой творческий подход, просто расследования можно проводить. Наверное, и про танцы в Кусково надо обращаться, например, в Шереметьевский дворец...
 
  • Like
Реакции: Омыч и taisha
Кто будет звонить?
 
Мусорки отвратно работают. Сплошные ошибки. Но зато работали минут 40! Но издевательство конечно.
 
Эк у них в АГ всё интересно. Такой творческий подход, просто расследования можно проводить. Наверное, и про танцы в Кусково надо обращаться, например, в Шереметьевский дворец...
Точно, целое исследование-расследование
 
  • Like
Реакции: Olol
Погодите с мусорками,давайте решим вопрос с библиотекой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда все сразу пропали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan
Вопрос с библиотекой для меня лично не прояснился. Позвонила в 234, говорила с мужчиной. Спросила, звонили ли им уже. Ответил, что он "не один здесь на кафедре", может, и звонили, говорили с другими, ему я первая задаю вопросы. В общем, про детей из 227 библиотеки, приезжающих к ним, в 234, он не в курсе. Видеопроектор у них есть, но когда использовался, не знает. Игра с очками, типа 3d или другими, он не понимает, есть, там дети попадают "как бы внутрь игры". По итогу для себя решила остановиться в расследовании, за 20 баллов оно того не стоит, я поняла, что вопросы некорректные
 
  • Like
Реакции: webuserpro и taisha
Внимание информация не из этих библиотек но может быть будет полезной.


Среди технического оборудования библиотеки также появилось несколько айпадов, в них загружены развивающие игры, а кроме того они помогают ребятам читать книги с дополненной реальностью. В фонде библиотеки есть интересные познавательные книги с 3D и 4D реальностью. Гаджет, через специальное приложение, наводят на книжку, и ее герои оживают
 
  • Like
Реакции: Olol
Вопрос с библиотекой для меня лично не прояснился. Позвонила в 234, говорила с мужчиной. Спросила, звонили ли им уже. Ответил, что он "не один здесь на кафедре", может, и звонили, говорили с другими, ему я первая задаю вопросы. В общем, про детей из 227 библиотеки, приезжающих к ним, в 234, он не в курсе. Видеопроектор у них есть, но когда использовался, не знает. Игра с очками, типа 3d или другими, он не понимает, есть, там дети попадают "как бы внутрь игры". По итогу для себя решила остановиться в расследовании, за 20 баллов оно того не стоит, я поняла, что вопросы некорректные
Я тоже больше не буду искать информацию. Прочитала ВКонтакте, что в библиотеке 234 проводилась виртуальная экскурсия по Крыму, что это значт не знаю.
 
  • Like
Реакции: Olol
Дочка спросила физрука про лыжи. Тот спросил дочку, как она бы ответила. Сказала одношажный коньковый. Физрук согласился. А потом говорит, покажи все ответы. В итоге сказал, что правильный ответ не скажет (так понимаю, сам не знает, что выбрать). Но если одношажный коньковый будет верным ответом, то на следующей неделе поставит дочери пятерку. В общем, и здесь стопроцентно верного ответа нет.
 
  • Like
Реакции: taisha
Так отвечаем?

Дорожка 1
1. Как вы думаете, на какой популярный в XIX веке танец «приглашает» необычный узор паркета этого зала?
-Полонез
2. Как называется эта овощная культура?
-Картофель
3. Как звучит девиз рода Шереметевых?
-Бог сохраняет всё
4. А знаете ли вы, что такое топиар?
-Фигурная стрижка деревьев и кустов
5. Что венчает купол павильона «Грот» в усадьбе Кусково?
-«Застывшие» струи фонтана

Дорожка 2
1. С применением каких устройств ведут работу кружки на базе библиотеки № 227?
-Видеопроэктор
2. Назовите проект, в рамках которого проходят такие экскурсии.
-ПрочтиРайон
3. Как называется этот комикс?
-дневник Анны Франк
4. Как наши читатели создают авторские комиксы?
-При помощи графического планшета
5. Вспомните, как зовут главных героев комикса «Лучшие каникулы» о проекте «Активный гражданин»
-Вася и Лена

Дорожка 3
1. В каком из московских парков этой зимой была проложена самая длинная лыжная трасса?
-в Битцевском лесу
2. А знаете ли вы, какой способ передвижения на лыжах самый быстрый?
-Одновременный одношажный коньковый
3. Что используют лыжники, чтобы тренироваться и поддерживать технические навыки, когда на улице нет снега?
-Лыжероллеры
4. Сколько сейчас существует дисциплин в программе лыжных гонок на зимних Олимпийских играх?
-Шесть у мужчин и шесть у женщин
5. В какой спортивной школе тренировался будущий чемпион?
-Бабушкино
 
  • Like
Реакции: Olol
Я тоже думаю коньковый. А расследование про (некоректную)библиотеку просто взрывает мозг
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.