Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пока еще никто не отписался, что вопрос решен. А учетка полная?
Ошибка вылезла при регистрации в АГ по реф. ссылке. На мос.ру регистрация прошла, а в АГ - нет. Конечно, ученика новая, не полная. Даже боюсь тратить номера телефонов на то, чтобы ещё одну регистрацию на другом устройстве без реф сделать.
 
Ошибка вылезла при регистрации в АГ по реф. ссылке. На мос.ру регистрация прошла, а в АГ - нет. Конечно, ученика новая, не полная. Даже боюсь тратить номера телефонов на то, чтобы ещё одну регистрацию на другом устройстве без реф сделать.
Писали, что так новорегов блокируют, чтобы с их помощью баллы на основных акках не зарабатывали.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Ошибка вылезла при регистрации в АГ по реф. ссылке. На мос.ру регистрация прошла, а в АГ - нет. Конечно, ученика новая, не полная. Даже боюсь тратить номера телефонов на то, чтобы ещё одну регистрацию на другом устройстве без реф сделать.
Без реф также ерунда. Уже 4 дня
 
Ну вот оно произошло и у меня: "Биллинг недоступен". При регистрации на АГ. Почитала в ВК, правильно понимаю, что решения нет?
Я писал выше как исправить эту ошибку, читайте ветку
 
Сегодня воистину АДСКИЕ помойки ...:am:
Зависания за зависанием ... С такой скоростью сегодняшние 48 минут что обычные 20-21 - результативность по количеству обработанных фото одна ...
 
Мусорки сегодня ну совсем ужас. За несчастные 119 баллов я щи сварить успела.
 
сегодня ощущение, как после боя с превосходящими силами
 
  • Like
Реакции: cyb
На каждое второе фото появляется сообщение "Некорректный скриншот" и не зачисляет баллы, а когда подходит к 45 баллам для зачисления выскакивает ошибка "Значение «Session Id» неверно" и обнуляет счет(
 
Ощущение, что с каждым днем игра все хуже и хуже работает. Может быть участников больше становится и сайт не справляется с таким наплывом. У мос.ру это в порядке вещей.
 
  • Like
Реакции: Olol
а когда подходит к 45 баллам для зачисления выскакивает ошибка "Значение «Session Id» неверно
Попробуйте в такой ситуации обновить страницу. Баллы обнулятся и вы начнете новую сессию с фото, но по завершении игры, с некоторой задержкой по времени, баллы за пройденную сессию все же начисляются. По крайней мере у меня, как правило, именно так.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Начислили щас баллы!!! Которые сразу не дали
 
Проверьте минут через 40 - не раз замечала, что баллы приходят с задержкой.
Баллы приходят с задержкой если они отразились в истории начислений, а сегодня их там нет
 
Вы загляните в историю начислений, у меня там и по два раза подряд 45 указано, и детекция объектов посередине игры в Чистый город, какой-то кавардак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.