Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
495 494-21-56 телефон библиотеки. Сейчас они подключились к "Московскому долголетию", английский можно пенсионерам изучать. Не в тему АГ, но, может, кому надо.
 
  • Like
Реакции: Samozvanka и taisha


В правилах получения купона на сайте аг даже это написано
Вопрос был не как в правилах, а пробовали ли больше 10 купонов...
Ответ был именно на вопрос. Потому что больше 10 пробивается, лично пробивал.
 
Как же уже надоели постоянные ошибки в мусорках((( уже второй день подряд зависает на 49 фотке и пишет ошибку Session ID и всё сбрасывается и 45 не начисляют засранцы(((
 
  • Like
Реакции: Nonono
Как же уже надоели постоянные ошибки в мусорках((( уже второй день подряд зависает на 49 фотке и пишет ошибку Session ID и всё сбрасывается и 45 не начисляют засранцы(((
У меня то же самое .
 
Пишем о постоянных ошибках в Городе заданий в предложениях в Городе идей. Требуем указать телефоны и адреса, куда можно жаловаться на них.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Когда зависает на 49м,или раньше, то надо страницу обновить, тогда прога прокашливается и процесс продолжается. Раньше продуктивнее зависал, с начислением "лишних" баллов :) Так что "обновить" - наше всё.
 
И по поводу помоек еще - поверять начисленные за текущую игру баллы имеет смысл не ранее чем минут 30-40, так как они приходят не мгновенно а с некоторой задержкой, видела такое не раз.
 
https://zen.yandex.ru/media/id/5fdf...ym-grajdaninom-muzei-6253d72fc74ab5613801a6f3 В комментариях написали: Мария Балыкина
2 часа.
По поводу первого вопроса.Позвонила в Кусково😂сказали менуэт, полонез.
Вот была эта мысль, тоже хотела позвонить, но пришлось готовить еду, дети вернулись с учебы.
 
Как же уже надоели постоянные ошибки в мусорках((( уже второй день подряд зависает на 49 фотке и пишет ошибку Session ID и всё сбрасывается и 45 не начисляют засранцы(((
+
 
Вопрос был не как в правилах, а пробовали ли больше 10 купонов...
Ответ был именно на вопрос. Потому что больше 10 пробивается, лично пробивал.
я не про вопрос, а про ваш комментарий, Возможно это не от начальства указ, а от аг начальству
 
У меня тоже нет Комуса.
 
Добрый вечер. Можете, пожалуйста, поделится окончательной версией ответов на весенний марафон от 11.04?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Подскажите пожалуйста, а сертификаты Hoff можно использовать при онлайн заказе?
 
Добрый вечер. Можете, пожалуйста, поделится окончательной версией ответов на весенний марафон от 11.04?
Боюсь, что Вам никто гарантий правильных ответов не даст. У меня так и остались сомнения по трем вопросам. Попробую завтра тоже позвонить в библиотеку и спросить, проводятся ли у них какие-либо мероприятия с очками виртуальной реальности. Надо бы спрашивать у авторов вопросов. Могут и специально неправильно отвечать или не знать. И в интернете предлагают разные варианты. Видимо, правильно на вопросы не удастся ответить. Вопрос звучит так про библиотеки: "С применением каких устройств ведут работу кружки на базе библиотеки № 227". Устройств во множествнном числе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.