Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На странице викторины появилось количество правильных ответов
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Ну за первый уже 300 баллов дали...
Это просто общее количество правильных ответов. Они подсчитываются в конце недели. Соответственно 18 апреля, если Вы на все правильно ответили там будет на каждой дорожке по 10
 
  • Like
Реакции: Tarte и taisha
мне начислили 80+100+80 - ответы брал тут
 
мне начислили 80+100+80 - ответы брал тут
Странно, здесь все ответы были верные, у меня у всех по сто баллов. Однажды я в осеннем марафоне просто сама ошиблась, ввела не тот ответ. Теперь два раза проверяю: заполняю, а потом еще раз просматриваю ответы, потом только ввожу.
 
  • Like
Реакции: AVT
Тоже ответы брал отсюда, все ответы были верные
 
У меня 300, все ответы были верные.
 
  • Like
Реакции: Olol
С биллингом новорегов не разобрались?
 

Появились ответы здесь https://coolotvet.ru/2022/04/03/marafon-viktorin-yarkaya-vesna-s-aktivnym-grazhdaninom-4-aprelya/ Не проверяла. Завтра буду в других местах смотреть. Смотрите комментарии и обсуждения

Почти всё совпадает, за исключением одного ответа на каждой дорожке.

музеи Вопрос 1
Вальс или Полонез ?

библиотеки Вопрос 1
Видеопроэктор или Очки виртуальной ?

спорт Вопрос 2
Одновременный одношажный коньковый или Одновременный бесшажный ?

Есть мысли здесь у кого здравые?
По спорту чисто логически. Судя по мнению профи (и не только этого) самый быстрый - это одновременный бесшажный. А вот одновременный одношажный коньковый описывается как сложный, тяжёлый и т.д. хз короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу вальс-полонез. Долго искал, но из реально ценного нашёл только такое:
Существенным элементом интерьера танцевального зала был паркет. Его рисунок был определенным — «перетекающие друг в друга двойные круги», вызывающие, по мнению упомянутого выше И. В. Свиязова, «к жизни тени танцующих, и главное, желание не идти по залу, а лететь, кружась в танце».
Так что всё-таки скорее вальс. То есть смысл не в "контроле движения по рисунку" в полонезе с "очень чётко определенной траекторией движения", как считает некто. У данного рисунка смысл скорее в "летящих кружевных" эмоциях, которые он призван вызывать.
Какие мысли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BEJIKOM и Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.