Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне начислили 2 балла
У меня 45 баллов были последними, потом следующее прохождение прервалось. Может они по последнему прохождению начислили и всё?
Сыпанули ещё 2 балла))
 


Мне нечего не начислили за помойки за сегодня, хотя должны были 146
 
Обнулили весь баланс, еще и за помойки тоже ничего не начислили :(
 
Начисления на АГ одно, 15. А на ГЗ в истории 7 начислений. Возможно, позже доначислят в АГ.
 
Начисления на АГ одно, 15. А на ГЗ в истории 7 начислений. Возможно, позже доначислят в АГ.
у меня тоже начислено одно 45, а в истории 9 начислений. Посмотрим,что будет дальше.
 
1648730381186.png
 
в условиях сегодняшнего противостояния России и запада, расцениваю происходящее, как диверсию, как минимум состава работников технического обеспечения, дабы вызвать негатив у пользователей государственных программ. Это продолжается уже давно. Поначалу работало всё отлично. Чем дальше, тем хуже. Поэтому призываю компетентные органы обратить внимание на подобные действия.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: QRT и arkopov
А я забыл сегодня про помойки
 
Это тебе повезло: баллов что у тебя, что у игравших, нет, нервы не тратишь на выяснения ситуации, время, опять же...
Хоть бы завтра сайт заработал по призам, пойду 2 кода на еду потрачу
 
АГ в ВК посылает всех в ГЗ, но там-то начисления есть, нет их в АГ. И да, сайт по призам не работает.
 
АГ в ВК посылает всех в ГЗ, но там-то начисления есть, нет их в АГ. И да, сайт по призам не работает.
Нашли причину издевательств над пользователями:
Активный Гражданин сегодня в 15:48
Отображение баллов в профиле проекта «Активный гражданин» зависит от отображения баллов на сайте ag-vmeste.ru. Пока на сайте ag-vmeste.ru ведут технические работы, баллы в профиле проекта «Активный гражданин» могут отображаться некорректно (отсутствовать). Приносим извинения за неудобства.
 
  • Like
Реакции: iav161
Помойки отработали идеально (плашка "Некорректный скриншот" не в счёт). Но вот только 25 минут псу под хвост, начислили только 45 баллов...
А мне вообще за помойки сегодня начислили только 15 баллов . Бардак полнейший .
 
Кстати, коллеги, все ли используют акции по банковским картам с кэшбэком? Почитала темы на форуме и про Альфа банк, и про Тинькофф. Были и другие. Я не успеваю, да и ленюсь, к тому же я сейчас в Подмосковье, была бы в Москве, всё бы себе наоформляла.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
в условиях сегодняшнего противостояния России и запада, расцениваю происходящее, как диверсию, как минимум состава работников технического обеспечения, дабы вызвать негатив у пользователей государственных программ. Это продолжается уже давно. Поначалу работало всё отлично. Чем дальше, тем хуже. Поэтому призываю компетентные органы обратить внимание на подобные действия.
Держи в курсе
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Manc
Мне два раза сейчас доначисляли по 15 баллов, интересно, сколько за эти начисления снимут баллов
 
Последнее редактирование:
Баллы, видимо, сами пешком идут из Города заданий в Активный гражданин. У меня уже 4 начисления из 7 пришло. Ну ладно, спасибо за улицы, поможем рефералам проголосовать по ссылкам, и то хлеб.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.