Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поощрения кто брал за последний час? Приходит промо? Или заказ анулируется, а баллы списваают?
 


  • Like
Реакции: Kara Deniz
Да, с голосованием у меня постоянно ошибка, но если подождать минуту, то дает пройти 1 голосование и опять ошибка. В общем растянули это голосование
Был задан вопрос: "Я не успею пройти все 28 новых голосований до конца марта, будет ли мне присвоено достижение " Активный Гражданин марта", ведь эти голосования не завершаются в марте." Техподдержка ответила: "Для получения достижения месяца (Знака активности) Вам необходимо принять участие во всех голосованиях, которые были закрыты в этом месяце. Большинство голосований в проекте «Активный гражданин» длятся около двух недель. Торопиться нет необходимости". Может, действительно, пока не торопиться...
 
  • Like
Реакции: Anvit1 и Starkiller1337
Меня "кинули" на 1500 баллов по сравнению с тем, что было на счете сегодня сразу после игры (1900) :oops: аннулировали все шальные заказы с АГ, заодно и законный заказ за 1500, обнулили всё. Хорошо, что не прошла новые 28 голосований по названиям и их бы лишилась 100%
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Tarte
Меня "кинули" на 1500 баллов по сравнению с тем, что было на счете сегодня сразу после игры (1900) :oops: аннулировали все шальные заказы с АГ, заодно и законный заказ за 1500, обнулили всё. Хорошо, что не прошла новые 28 голосований по названиям и их бы лишилась 100%
Тогда вообще нет смысла щас заказывать, надо ждать, когда будет автоматом система выдавать, пусть хоть неделю так отменяют заказы, я буду ждать
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Kara Deniz
Добрый день, с удовольствием приобрету сертификаты в продуктовые магазины ;)
 
Добрый день, с удовольствием приобрету сертификаты в продуктовые магазины ;)
Это где сейчас день?) В Москве сейчас поздний вечер, почти ночь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поощрения кто брал за последний час? Приходит промо? Или заказ анулируется, а баллы списваают?
Дураков нет "честно заработанными баллами" рисковать :wink:
 
Подскажите сейчас за репост голосований начисляются не более 200 баллов или 100 баллов?
 
Подскажите сейчас за репост голосований начисляются не более 200 баллов или 100 баллов?
Не более 200 в сутки. "Максимальное количество баллов, которое можно получить за 24 часа, ограничено 200 баллами. Они начисляются единоразово после 21.00"
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Karasik1991
У меня забрали баллы ,которые вчера накидали .
 
Тоже баллы откорректировали в 8:40.
 
У всех не работает магазин поощрений ?
 
У всех не работает магазин поощрений ?
У всех. В ВК тоже интересуются, когда заработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, ошиблась при подсчёте, но у меня списали баллов больше, чем начислили, в т.ч. и реально наигранные баллы за вчера
 
списали баллов больше, чем начислили
У меня вроде списали ровно те что случайно начислили. За вчерашние помойки и голосования все осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За игру только - 300 так и не пришли.
 
У меня вроде списали ровно те что случайно начислили. За вчерашние помойки и голосования все осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За игру только - 300 так и не пришли.
А хоть кому-то эти 300баллов пришли за те вопросы-ответы на сайте? Мне нет, делал давно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.