Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, коллеги, все ли используют акции по банковским картам с кэшбэком? Почитала темы на форуме и про Альфа банк, и про Тинькофф. Были и другие. Я не успеваю, да и ленюсь, к тому же я сейчас в Подмосковье, была бы в Москве, всё бы себе наоформляла.
Используем) вчера в отделении Райффайзена забрала кэшбек карту - 1,5% на все покупки, без комиссии весь период использования, вчера перебросила на нее сумму по СПБ, заправилась на Газпромнефть по акции за друга (здесь на форуме подсказали :D ), получила 200 рублей на баланс "друга"+100 рублей себе на основную, с 5 до 10 апреля жду кэшбек со всех покупок за два дня. До этого использовала Уралсиб "Прибыль", но условия разонравились. Много разговоров об уходе Райфа из России, но не думаю, что уйдет резко
 
  • Like
Реакции: Olol


Кстати, коллеги, все ли используют акции по банковским картам с кэшбэком? Почитала темы на форуме и про Альфа банк, и про Тинькофф. Были и другие. Я не успеваю, да и ленюсь, к тому же я сейчас в Подмосковье, была бы в Москве, всё бы себе наоформляла.
про УБРИР почитайте, у меня эта карта одной из основных стала: 5% за жкх, 5% за онлайн.. В обычных магазинах райф с 1.5% использую. Или тинек, когда повышенный на аптеки, спорт.
Нередко у Тинька акции есть: например под НГ алкашки и оливок закупил почти бесплатно в Ашане: тинек на опредененные алкашку и оливки давал 25-30% и Ашан кешбек на свою карту давал 50-70%, я хоть и не пью, мимо такой халявы пройти не смог, по деньгам чуть ли не в плюсе остался.
Тинек вообще маст хэв, то на яндекс даст кешбек, то еще на что, карты в приличном количестве выпускать/перевыпускать сами знаете для чего

у банков раньше реферальные программы были, мне и за получение райфа отсыпали, и убрир раньше делился, и тиньков тыщ 8 в свое время налил, сейчас походу сворачивают эти программы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ginzing, Olol и Kara Deniz
Баллы, видимо, сами пешком идут из Города заданий в Активный гражданин. У меня уже 4 начисления из 7 пришло. Ну ладно, спасибо за улицы, поможем рефералам проголосовать по ссылкам, и то хлеб.
Пешком и хромают при этом. Все баллы так пока и не начислились
 
  • Like
Реакции: Olol
Вот эта надпись на Миллион призов

Ведутся работы по оптимизации сайта,​

после "оптимизации " российской медицины , имеет негативный смысл -ухудшение ,сокращение . Лучше б просто написали ,что ведутся технические работы .
 
Москвариум выложили. Но как-то боязно теперь что-то заказывать.
 
Заказала сейчас о молоко, сертификат сформирован. Но вот за репосты не начислили баллы ((
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Tarte
Хочу оформить сертификаты в Самсон-Фарма. Кто-нибудь сейчас брал? Рабочие?
 
Продам 1 сертификат в лс
 
около после игры около 1800 было, вчера во втрой половине дня сделала заказ на 1500, потом еще и еще ;), аннулировали все заказы, в том числе и заработанный за 1500, сегодня остатки 300 баллов обнулили, если не вернут - буду писать в поддержку, а если и сегодняшние "помоечные" обнулят в наказание, да и будут ли они?
Точно такая же ситуация как и у тебя, написал в тех. поддержку. Обнулили всё, даже честно заработанные. Ответили типа баллы начислены ошибочно, написал ещё раз, пока тишина.
 

Вложения

  • Screenshot_20220401_090733.png
    Screenshot_20220401_090733.png
    75,8 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Алексейка
В Активном гражданине викторина

Читайте с детьми в «Активном гражданине»​

Мы приготовили для вас специальную викторину из семи вопросов.​

 
Последнее редактирование:
На вопросы викторины Корнея Чуковского кто-нибудь отвечал? Баллы за нее дают)
 
На вопросы викторины Корнея Чуковского кто-нибудь отвечал? Баллы за нее дают)

За каждый правильный ответ вы получите пять баллов после объявления итогов викторины.​

 
С апреля за это теперь придется платить 99 руб. в месяц, да и вообще, как убрир клепает условия и переписывает действующие по акциям, не долго эта лавочка будет, но пока есть, пользуемся конечно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.