Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на счете ноль. Сняли всЁ
 


Вроде бы магазин поощрений заработал. Написали: сбой устранен, заходите, пока опять не закрыли
 
Вроде бы магазин поощрений заработал. Написали: сбой устранен, заходите, пока опять не закрыли
Я ток завтра зайду, т к магнит в этом месяце не могу брать
 
А было сколько?
около после игры около 1800 было, вчера во втрой половине дня сделала заказ на 1500, потом еще и еще ;), аннулировали все заказы, в том числе и заработанный за 1500, сегодня остатки 300 баллов обнулили, если не вернут - буду писать в поддержку, а если и сегодняшние "помоечные" обнулят в наказание, да и будут ли они?
 
Голосование на Активном Гражданине так нормально и не заработало. Голосуешь один раз, а потом на втором голосовании выдает ошибку ...
 
Голосование на Активном Гражданине так нормально и не заработало. Голосуешь один раз, а потом на втором голосовании выдает ошибку ...
Надо подождать секунд 40-50 после первого голосования, видимо, они установили временной интервал голосований.
 
Тоже обнулили всё, мол, ошибочно начисленное. А сколько там было - уже и не вспомню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Голосование на Активном Гражданине так нормально и не заработало. Голосуешь один раз, а потом на втором голосовании выдает ошибку ...
Я чищу кэш на телефоне, там сразу около 500мб образовывается, пока помогает. Только утомительно)
 

Вложения

  • IMG_20220331_113904.jpg
    IMG_20220331_113904.jpg
    91,5 KB · Просмотры: 70
Народ, а у кого списали баллы сегодня, это списание в истории видно?
я вчера не игралась, но такое впечатление что около сотки испарилось со счета ( просто скрины счета , если и делала искать долго, в истории баллов никаких списаний нет )
 
Народ, а у кого списали баллы сегодня, это списание в истории видно?
я вчера не игралась, но такое впечатление что около сотки испарилось со счета ( просто скрины счета , если и делала искать долго, в истории баллов никаких списаний нет )
Видно, выше скрин есть))
 
  • Like
Реакции: Manc
Народ, а у кого списали баллы сегодня, это списание в истории видно?
я вчера не игралась, но такое впечатление что около сотки испарилось со счета ( просто скрины счета , если и делала искать долго, в истории баллов никаких списаний нет )
везёт, у меня "испарилось" всё: 3700 баллов(
 
  • Wow
Реакции: Kara Deniz
Там написано 20 баллов, а не 30.
 
Помойки отработали идеально (плашка "Некорректный скриншот" не в счёт). Но вот только 25 минут псу под хвост, начислили только 45 баллов...
 
-4579 баллов, чето слишком негуманно подрезали
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Помойки отработали идеально (плашка "Некорректный скриншот" не в счёт). Но вот только 25 минут псу под хвост, начислили только 45 баллов...
Мне начислили 2 балла
 
опять на помойках сбой, ничего не начислили
 
  • Like
Реакции: QRT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.