Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За мусорки сегодня такое странное начисление баллов
Третий день у меня с начислением баллов какая-то беда... Вот даже не знаю, писать в поддержку, или АГ не обеднеет?
 
Последнее редактирование:
Вот даже не знаю, писать в поддержку,
15532299.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Olol, Zhheka и Tarte
Третий день у меня с начислением баллов какая-то беда: то удвоение, то утроение, а сегодня аж "усемерение" за помойки, тех, что 45 баллов и утроение 2, 5, 15. Причем, это в АГ, в самом Городе заданий баллы тоже не реальные, но там хоть удвоение. За прошлые два дня баллы не убрали. Чувствую, с таким начислением, как сегодня в 500 баллов, меня вообще скоро отключат от АГ. Вот даже не знаю, писать в поддержку, или АГ не обеднеет?
тсссс..... а лучше удали сообщение.
 
Коллеги, какими сайтами по приему смс сейчас пользуетесь для регистрации в Активном гражданине? Можно в личку. Пыталась как то через симонлайн и смс-активейт зарегистрироваться, так не приходили смс.
 
Из-за одной дуры все и прикрыли
 
Коллеги, какими сайтами по приему смс сейчас пользуетесь для регистрации в Активном гражданине? Можно в личку. Пыталась как то через симонлайн и смс-активейт зарегистрироваться, так не приходили смс.
объясните, есть ли сейчас смысл в таких регистрациях?
 
Кто-то знает что за ошибка 500OK которая постоянно появляется и обнуляет счет голосований?
 
у меня такая ошибка появляется регулярно. но счет не обнуляется
 
Кто-то знает что за ошибка 500OK которая постоянно появляется и обнуляет счет голосований?
У меня тоже ничего не обнуляется. А сообщения об ошибках появляются часто, во всяком случае сегодня. В другие дни я не играла.
 
у меня такая ошибка появляется регулярно. но счет не обнуляется
Иногда обнуляется а иногда нет, сегодня на 45 ответе ошибка выскакивала очень много раз пока не обнулила счет
 
Ток что пульс поймал
 
То же самое.
 
Коллапс в мусорках, 500ОК и всё, нет движения, сколько не жми кнопки...
То же почему то эта ошибка, которая не дает ответить и перейти к следующему фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.