Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем убрали выбор количества купонов в заказах магазина ? Неудобно стало поштучно.
Ответили:
Активный Гражданин сегодня в 13:55
По информации от ответственных специалистов функция выбора количества заказываемых поощрений будет доступна, но точные сроки возобновления не определенны. Благодарим Вас за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями на сайте ag-vmeste.ru!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответили:
Активный Гражданин сегодня в 13:55
По информации от ответственных специалистов функция выбора количества заказываемых поощрений будет доступна, но точные сроки возобновления не определенны. Благодарим Вас за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями на сайте ag-vmeste.ru!
У них похоже ничего не работает, заказы отменяют, баллы не возвращают и т.д.
 


А у меня этот вопрос сегодня, но вчера тоже что-то было. не помню уже..
Сейчас опять Пульс поймать получилось - типа новая неделя началась. Получается раз в неделю у меня только появляется. Сегодня вопрос про экскурсии в парке.
 
Сейчас опять Пульс поймать получилось - типа новая неделя началась. Получается раз в неделю у меня только появляется. Сегодня вопрос про экскурсии в парке.
У меня тоже Пульс появляется раз в неделю
 
  • Like
Реакции: QRT
За мусорки сегодня такое странное начисление баллов с задвоением, не понимаю. Наверное, позже удалят.
 
а я свой Пульс как сглазила...уже дня 3 нет...и сегодня не попадался, а всю прошлую неделю каждый день был
 
а я свой Пульс как сглазила...уже дня 3 нет...и сегодня не попадался, а всю прошлую неделю каждый день был
У меня раньше тоже было так, что Пульс каждый день. Поэтому и стала интересоваться, какие вопросы. Мне кажется их определенное количество. И они либо сразу выдают, либо растягивают. Один и тот же вопрос появляется у всех по разному, но все равно он появляется. И общее их количество вроде бы одинаковое получается.
 
В Thomas Munz сколько можно применять сертификатов ? 4 или 8 ? Там одновременно два абзаца:
"В одном чеке возможно применение промокодов на сумму, не превышающую 4 000 рублей"
"В одном чеке возможно применение до 4 промокодов."
 
пока тоже не начислили за игру 300.
Так там же писали, что их дадут в апреле

Если не ошибаюсь, писали, что до 30 апреля начислят, а щас пишут, что до 25 мая (видимо тем, кто сейчас сделает)
 
Так там же писали, что их дадут в апреле

Если не ошибаюсь, писали, что до 30 апреля начислят, а щас пишут, что до 25 мая (видимо тем, кто сейчас сделает)
Я сейчас прошла игру. Появилось сообщение: До 15 апреля 2022 года вам будут начислены 300 баллов.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Я сейчас прошла игру. Появилось сообщение: До 15 апреля 2022 года вам будут начислены 300 баллов.
Про 25 мая щас пишут до игры, а тогда писали, что до 30 апреля
 
Получила письмо: "Напоминаем вам, что промокоды полученные в рамках акций #ПобедимCOVIDвместе и #ВыбираемВместе, можно использовать до 01.04.2022 г. включительно. После указанного срока все неиспользованные промокоды аннулируются и восстановлению не подлежат. Компенсация за аннулированные промокоды не производится."
 
Вопрос,они собираются весенний марафон делать?
 
Какие марафоны, тут деньги в труху превращаются, а вы о баллах думаете. Кроме всяческих урезаний Программы ждать ничего не стоит, лучше обналичивать оставшиеся баллы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.