Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понимаю, очередь на получение сертификатов в Активном гражданине. Вот сообщение "
Наталья Сучкова сегодня в 7:30
Сколько времени мне ждать промокода от магнита. Придумали какую то очередь. Заказ В-7547969"
Неужели финансирование проекта урезают
 


Возможно, судя по тому, что поощрения исчезают, сувениры исчези очень быстро.
Сувениры так быстро все сразу не могли пропасть, там скорее всего проблема с доставкой
 
  • Like
Реакции: taisha
C 1 марта московских пенсионеров лишили двух тысяч рублей в год на продукты . Естественно ,решение принималось заранее ,значит ,еще в феврале во власти знали ,что доходы бюджета РФ и Москвы скоро рухнут .
Естественно ,это отразится и на АГ .
 
C 1 марта московских пенсионеров лишили двух тысяч рублей в год на продукты . Естественно ,решение принималось заранее ,значит ,еще в феврале во власти знали ,что доходы бюджета РФ и Москвы скоро рухнут .
Естественно ,это отразится и на АГ .
30 лет уже это слышу, что теперь-то точно РФ всё :D
 
Давно пора индексацию поощрений сделать. 500р 3 года назад и 500р сейчас - две, а то и три больших разницы, судя по ценам на гречку или тот же проезд в метро:)
 
  • Like
Реакции: H0cico и QRT
Еще подскажите, баллы от ленты в любой области могу отоварить или только в Москве?
 
  • Like
Реакции: guf56
C 1 марта московских пенсионеров лишили двух тысяч рублей в год на продукты . Естественно ,решение принималось заранее ,значит ,еще в феврале во власти знали ,что доходы бюджета РФ и Москвы скоро рухнут .
Естественно ,это отразится и на АГ .
Это не для всех было.
 
  • Like
Реакции: cyb
Появились сувениры
 
Всё?
уже 1000 как раньше не дают на crowd mos ru?(
 
  • Wow
Реакции: J41
Магнит исчез из поощрений
 
Магнит исчез из поощрений
В этом Магните и брать то нечего. А сейчас тем более. Сегодня в ближайшем магазине на полки, где раньше были сахар и соль, выложили пачки с киселем.....желудочным:rolleyes:. Я предпочитаю Ленту.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Ginzing и J41
Так бы я тоже наверное в ленту ходил, но нету рядом, а магнита целых три на районе. Сейчас правда спустя 1.5 сутки пришел промокод все таки и в одном магните он не проходил, писало "Купон не предоставляет скидки". Дошел до соседнего, все отлично.
 
Зачем убрали выбор количества купонов в заказах магазина ? Неудобно стало поштучно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.