Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Также попался несколько раз, а потом понял что правда им не нужна и они ничего не хотят знать о нарушениях
Как я понимаю там просто что выбрало большинство = истинна, а все бездумно жмут на "Нет нарушений", по началу тоже пытался отмечать где реально есть нарушения, но лишь баллы теряешь из-за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня нет, недавно заходила - не было. Он вообще что ли исчезает моментально.
И правда, с другого аккаунта зашел - нет пульса. Может у меня там просто старый пульс висел или правда убрали моментально, странно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taisha
Как я понимаю там просто что выбрало большинство = истинна, а все бездумно жмут на "Нет нарушений", по началу тоже пытался отмечать где реально есть нарушения, но лишь баллы теряешь из-за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И правда, с другого аккаунта зашел - нет пульса. Может у меня там просто старый пульс висел или правда убрали моментально, странно.
Пишите, если Пульс увидите, он быстро пропадает
 
Как я понимаю там просто что выбрало большинство = истинна, а все бездумно жмут на "Нет нарушений", по началу тоже пытался отмечать где реально есть нарушения, но лишь баллы теряешь из-за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И правда, с другого аккаунта зашел - нет пульса. Может у меня там просто старый пульс висел или правда убрали моментально, странно.
Не создавайте себе и другим проблемы! Жмите на "нет нарушений" - и все будет хорошо)
 
Сегодня ответил да и скопировал ссылку, но баллы не зачислились за репост, видимо больше не начисляют баллы за формирование ссылки без репоста
Я сейчас проверила, все сегодня начислили. Посмотрите у себя.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А 250 балов теперь после первой покупки идут так же на 100% оплаты или ими только 50% можно будет оплатить? Уже кто-то пробовал их применить?
Мне начислили только 100 баллов, но я регистрировалась, когда они еще не обещали дать 250 баллов. 100 баллами можно оплатить 100%.
 
Мне начислили только 100 баллов, но я регистрировалась, когда они еще не обещали дать 250 баллов. 100 баллами можно оплатить 100%.
Да, я тоже 100 баллов эти получала и 100% оплачивала. Вот про эти теперь 250 хотела бы разузнать.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Не забываем с 15 марта подавать показания счетчиков через Электронный дом, все-таки +60 баллов
 
Последнее редактирование:
Показания водоснабжения передала, а электроэнергию нет, постоянно сообщение об ошибке
 
  • Like
Реакции: Starkiller1337
Показания водоснабжения передала, а электроэнергию нет, постоянно сообщение об ошибке
Спасибо за наводку про передачу через электронный дом, даже не знал что баллы дают. А баллы начисляют сразу после передачи показаний или потом?
 
  • Like
Реакции: taisha
Спасибо за наводку про передачу через электронный дом, даже не знал что баллы дают. А баллы начисляют сразу после передачи показаний или потом?
Да,сразу, я сейчас 40 баллов получила за воду, а свет не могу передать
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Starkiller1337
Да,сразу, я сейчас 40 баллов получила за воду, а свет не могу передатьПосмотреть вложение 436061
Хотел тоже свет попробовать передать, но там сначала нужно "Номер лицевого счета электроэнергии" привязать, а у сайта МосЭнергоСбыт профилактика с 11 вечера и до 7 утра, может по этому ошибка?
 
  • Like
Реакции: taisha
Хотел тоже свет попробовать передать, но там сначала нужно "Номер лицевого счета электроэнергии" привязать, а у сайта МосЭнергоСбыт профилактика с 11 вечера и до 7 утра, может по этому ошибка?
Они номер счетчика берут с Мос.ру. Я сейчас проверила, у меня там все указано. В прошлом месяце все без проблем прошло. Завтра попробую днем.
 
  • Like
Реакции: Starkiller1337
Они номер счетчика берут с Мос.ру. Я сейчас проверила, у меня там все указано. В прошлом месяце все без проблем прошло. Завтра попробую днем.
Но показания все равно наверное принимает МосЭнергоСбыт, а раз у них технические работы, ну думаю утром примут 100%
 
  • Like
Реакции: taisha
В поощрениях появился plov.com
 
  • Like
Реакции: Oristan
Здравствуйте, ***.
Статус вашего заказа был изменен
Информация о заказе
Заказ № В-******* от 08 марта 2022 Аннулирован


Это что за дела?
 
Здравствуйте, ***.
Статус вашего заказа был изменен
Информация о заказе
Заказ № В-******* от 08 марта 2022 Аннулирован


Это что за дела?
Очень много сообщений об отмененных заказах "по техническим причинам" Что-то они опять хитрят-мудрят.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.