Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, ***.
Статус вашего заказа был изменен
Информация о заказе
Заказ № В-******* от 08 марта 2022 Аннулирован


Это что за дела?
Это заказ сертификата в магазине отменили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень много сообщений об отмененных заказах "по техническим причинам" Что-то они опять хитрят-мудрят.
Какие заказы отменяют?
 


Это заказ сертификата в магазине отменили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие заказы отменяют?
У меня сувенир никак не отправят с7 го марта
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Это заказ сертификата в магазине отменили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие заказы отменяют?
Как я поняла, заказы с доставкой. Вот несколько сообщений: "Марта, Баллы за отмененный заказ будут возвращены на Ваш баланс. Вы сможете совершить заказ повторно". "Polina, По информации от ответственных специалистов, Ваш заказ был отменен по техническим причинам".
"Аня Сергеева вчера в 14:46
Активный Гражданин, ваш проект отбил все желания в нем участвовать
В этом году ни один заказ от вас я так и не получила." "Елена, Доброе утро! Уточнили у ответственных специалистов, баллы за заказы В-7532243 и В-7523980 будут возвращены на Ваш баланс в скором времени. Приносим извинения за неудобства." - Это все Вконтакте пишут
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Как я поняла, заказы с доставкой. Вот несколько сообщений: "Марта, Баллы за отмененный заказ будут возвращены на Ваш баланс. Вы сможете совершить заказ повторно". "Polina, По информации от ответственных специалистов, Ваш заказ был отменен по техническим причинам".
"Аня Сергеева вчера в 14:46
Активный Гражданин, ваш проект отбил все желания в нем участвовать
В этом году ни один заказ от вас я так и не получила." "Елена, Доброе утро! Уточнили у ответственных специалистов, баллы за заказы В-7532243 и В-7523980 будут возвращены на Ваш баланс в скором времени. Приносим извинения за неудобства." - Это все Вконтакте пиш
Ну то есть сувенирную продукцию отменяют.
 
Ну то есть сувенирную продукцию отменяют.
Да, только сувенирную, они её вообще всю из магазина поощрений убрали, сертификат только что заказывал, пришел как обычно
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Вам везет, у меня ничего нет.
да я вообще удивилась, что его трудно поймать, всегда открывала днем и он на месте был, а сегодня днем раз 10 открывала и ни разу не поймала, а сейчас опять на месте был.
 
Здравствуйте, ***.
Статус вашего заказа был изменен
Информация о заказе
Заказ № В-******* от 08 марта 2022 Аннулирован


Это что за дела?
Помоему там проблема с доставкой через пикпойнт
 
У меня так не получилось. Что не так сделала? Получила 500 бонусов на ДР. Так же было 100 бонусов на счету. Положила товары в корзину, списала бонусы на ДР, а когда попыталась применить сертификат АГ, то бонусы на ДР исчезли и предложили применить эти бонусы после сертификата АГ, чтобы списать из остатка 50% этими бонусами. Приехала в аптеку, чтобы там заново рассчитать покупку и купить на 1050 руб бесплатно. В аптеке сказали, что так как я хочу нельзя, что по-любому при расчете бонусы на ДР и сертификат АГ не суммируются. Вы расчет произвели дома до приезда в аптеку? В какой аптеке так получилось сделать?
Я сразу в приложение делал. Несколько раз так делал, всё нормально сумировалось, но недели 2 уже не пользовался. Может поменяли что-то.
 
да я вообще удивилась, что его трудно поймать, всегда открывала днем и он на месте был, а сегодня днем раз 10 открывала и ни разу не поймала, а сейчас опять на месте был.
А на какую тему Пульс? Что там за опрос? Последний был про онлайн покупки. Но, это ещё с прошлой недели-две. Других пульсов у меня пока так и не было за все это время.
 
А на какую тему Пульс? Что там за опрос? Последний был про онлайн покупки. Но, это ещё с прошлой недели-две. Других пульсов у меня пока так и не было за все это время.
У меня ежедневно.Вчера про увеличение численности населения Москвы, сегодня про обновление транспорта
 
  • Like
Реакции: QRT
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я сразу в приложение делал. Несколько раз так делал, всё нормально сумировалось, но недели 2 уже не пользовался. Может поменяли что-то.
И у меня так не получилось. Делала заказ 2 марта. В оплату заказа прошел сертификат на 550 рублей и далее бонусы на ДР но только на 50%. Заказ делала в приложении. На 100% эти бонусы в сумме с сертификатом не включались.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Коллеги, подскажите, кто что берет в Комусе? Почему такой спрос на него? Что там такого, чего нет, например, в той же Ленте?
 
  • Like
Реакции: PurGa и QRT
  • Like
Реакции: QRT
Коллеги, подскажите, кто что берет в Комусе? Почему такой спрос на него? Что там такого, чего нет, например, в той же Ленте?
Раньше там были флэшки, SDD, жёсткие диски, стройматериалы и инструменты. А теперь ничего этого нет, а то что осталось подорожало в 2-3 раза.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Раньше там были флэшки, SDD, жёсткие диски, стройматериалы и инструменты. А теперь ничего этого нет, а то что осталось подорожало в 2-3 раза.
Ну вот, самое интересное я пропустила. Подождем, может еще появится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.