Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там нет выбора электронной почты, только ссылки на соцсети
Там есть возможность скопировать ссылку, я копирую ссылку и посылаю ее на почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там нет выбора электронной почты, только ссылки на соцсети
Вы можете скопировать ссылку и послать ее через мессенджер, по СМС и т.д.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Nospin


А сколько вообще дают по рефералке? Надо по этой ссылке зарегаться или что?
 
А сколько вообще дают по рефералке? Надо по этой ссылке зарегаться или что?
Не более 200 баллов в день! Если ссылка по оценке новинки, то надо оценить новинку, если ссылка по голосованию, то надо проголосовать.
 
  • Like
Реакции: baraevlol и Ginzing
Детекция объектов в Городе Заданий завершена, но может мы смогли бы помочь организаторам, добавив фото объектов? Тогда появились бы новые скриншоты, и задание было бы возобновлено.
 
  • Like
Реакции: QRT
Детекция объектов в Городе Заданий завершена, но может мы смогли бы помочь организаторам, добавив фото объектов? Тогда появились бы новые скриншоты, и задание было бы возобновлено.
Уже не раз предлагали дополнить помойки и детекцию объектов, они просто игнорируют эти предлжения. Они не заинтересованы в том, чтобы мы баллы получали. Чистый город сократили до 23 минут.
 
  • Like
Реакции: cyb, ly4ikke и QRT
Там есть возможность скопировать ссылку, я копирую ссылку и посылаю ее на почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы можете скопировать ссылку и послать ее через мессенджер, по СМС и т.д.
За простое копирование ссылки не начисляют баллы
 
А у меня только чистый город, детекции объектов нет или это где то в другом месте искать надо?
 
За простое копирование ссылки не начисляют баллы
За копирование ссылки баллы не начисляют, начисляют за формирование ссылки 10 баллов, когда Вы отвечаете "Да" и появляется ссылка баллы начисляются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня только чистый город, детекции объектов нет или это где то в другом месте искать надо?
Нажмите в Городе заданий "Популярное", увидите Детекцию объектов. Сейчас там сообщение: Завершено. Все скриншоты обработаны.
 
Нажмите в Городе заданий "Популярное", увидете Детекцию объектов. Сейчас там сообщение: Завершено. Все скриншоты обработаны.
В популярном с двух аккаунтов только "Чистый город" Может они как то выборочно дают задание на детекцию
 
начисляют за формирование ссылки
Большое спасибо! Попробую так сделать. Мне за одноклассников 10 баллов приходит, но не каждый день, хорошо если пару раз в неделю.
 
В популярном с двух аккаунтов только "Чистый город" Может они как то выборочно дают задание на детекцию
А если "Новое" нажать или "Онлайн"? У меня при нажатии этих ссылок даже две "Детекции объектов" показывает.
 
А если "Новое" нажать или "Онлайн"? У меня при нажатии этих ссылок даже две "Детекции объектов" показывает.
И в "Популярном" и в "Онлайн" все равно только "Чистый город". Даже просто все задания листал, к сожалению нету :(
 
И в "Популярном" и в "Онлайн" все равно только "Чистый город". Даже просто все задания листал, к сожалению нету :(
Странно. Может действительно выборочно предлагают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    96,6 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
У меня вот так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть дело в Фильтре, я им никогда не пользовалась.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23,1 KB · Просмотры: 74
В Самсон-фарма дают 500 бонусов на ДР. Баллы действуют 7 дней с момента начисления. 1 балл = 1 рубль, оплатить можно 50%. Балы с купоном можно суммировать и в итоге можно купить на 1050 рублей бесплатно. Ставил дату ДР дней через 5 после регистрации и была сделана одна покупка (не знаю нужна ли она для начисления баллов)
В Столичках и в Самсоне цены в интернет магазине ниже чем в офлайне. В Столичках к тому же при заказе онлайн цена будет ещё меньше на 2-4 % чем у вас в заказе. Не знаю с чем это связано
У меня так не получилось. Что не так сделала? Получила 500 бонусов на ДР. Так же было 100 бонусов на счету. Положила товары в корзину, списала бонусы на ДР, а когда попыталась применить сертификат АГ, то бонусы на ДР исчезли и предложили применить эти бонусы после сертификата АГ, чтобы списать из остатка 50% этими бонусами. Приехала в аптеку, чтобы там заново рассчитать покупку и купить на 1050 руб бесплатно. В аптеке сказали, что так как я хочу нельзя, что по-любому при расчете бонусы на ДР и сертификат АГ не суммируются. Вы расчет произвели дома до приезда в аптеку? В какой аптеке так получилось сделать?
 
Последнее редактирование:
Я тоже не понял схему.
 
Последнее редактирование:
Я тоже не понял схему.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сначала делаете покупку до ДР на любую сумму через приложение с применением карты лояльности, только тогда начисляют 500 бонусов на ДР.
 
Раньше в самсоне было за скачивание Приложения 100 баллов и 500 за др. 100 баллов сразу после покупки первой начислялись и 500 в др( но если была покупка). 100 расходовались 100% а 500 только 50%. итого 750 р без доплат. Остальное из рассчета 50%. Сейчас 100 б убрали. Только 250 б при первой покупке от 990р
 
У меня так не получилось. Что не так сделала? Получила 500 бонусов на ДР. Так же было 100 бонусов на счету. Положила товары в корзину, списала бонусы на ДР, а когда попыталась применить сертификат АГ, то бонусы на ДР исчезли и предложили применить эти бонусы после сертификата АГ, чтобы списать из остатка 50% этими бонусами. Приехала в аптеку, чтобы там заново рассчитать покупку и купить на 1050 руб бесплатно. В аптеке сказали, что так как я хочу нельзя, что по-любому при расчете бонусы на ДР и сертификат АГ не суммируются. Вы расчет произвели дома до приезда в аптеку? В какой аптеке так получилось сделать?

Раньше в самсоне было за скачивание Приложения 100 баллов и 500 за др. 100 баллов сразу после покупки первой начислялись и 500 в др( но если была покупка). 100 расходовались 100% а 500 только 50%. итого 750 р без доплат. Остальное из рассчета 50%. Сейчас 100 б убрали. Только 250 б при первой покупке от 990р
А 250 балов теперь после первой покупки идут так же на 100% оплаты или ими только 50% можно будет оплатить? Уже кто-то пробовал их применить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.