Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сразу в приложение делал. Несколько раз так делал, всё нормально сумировалось, но недели 2 уже не пользовался. Может поменяли что-то.
В приложении-то как раз и не получается! В аптеке попросила позвонить, там и объяснили, что не суммируется сертификат и бонусы на ДР.
И у меня так не получилось. Делала заказ 2 марта. В оплату заказа прошел сертификат на 550 рублей и далее бонусы на ДР но только на 50%. Заказ делала в приложении. На 100% эти бонусы в сумме с сертификатом не включались.
Вот именно, Вы как раз две недели назад делали и у Вас не получилось!
 


На АГ новое голосование
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В городе идей за присоединение к проекту дали 500 баллов
 
На АГ новое голосование
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В городе идей за присоединение к проекту дали 500 баллов
Спасибо! Куда бы еще можно присоединиться?
 
  • Like
Реакции: J41
  • Like
Реакции: Kara Deniz, taisha и J41
Я уже второй день пропускаю помойки ибо неинтересно по 130 баллов в день набирать. Это 2 недели копить на сертификат. А другие идеи - надо ездить, ради 300 баллов, брошенки разные, библиотеки. Никакой халявы не осталось.(((
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и taisha
Я уже второй день пропускаю помойки ибо неинтересно по 130 баллов в день набирать. Это 2 недели копить на сертификат. А другие идеи - надо ездить, ради 300 баллов, брошенки разные, библиотеки. Никакой халявы не осталось.(((
Да, совсем не интересно, я тоже, видимо, не буду больше помойки делать.
 
  • Like
Реакции: Starkiller1337 и J41
С помойками сегодня "шутки пьяного Мишутки". Указали время 15.10
Случайно жамкнул на плитку с заданием в 15.08, а там уже вовсю: "Ожидаем ответы других". Безобразие :)
 
  • Wow
Реакции: J41
С помойками сегодня "шутки пьяного Мишутки". Указали время 15.10
Случайно жамкнул на плитку с заданием в 15.08, а там уже вовсю: "Ожидаем ответы других". Безобразие :)
Я два раза заходила до 15 часов время стояло 15.10. А зашла около 15 часов - время 15.00. Они изменили время, видимо, перед самой игрой.
 
  • Wow
Реакции: Kara Deniz и J41

Свитшот «Краудсорсинг проекты» - все размеры зачеркнуты, все цвета зачркнуты. Только появились и уже нет выбора?

Безымянный.png

 
Подскажите, где сейчас историю начисления баллов смотреть? Не нашла. Раньше в профиле было. Теперь запоминать что ли?
 
  • Like
Реакции: Starkiller1337 и Ирис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.