Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чистый Город сегодня начинается не в 15-00 ,а в 15-10 . Опять что-то мудрят .
 
  • Like
Реакции: J41


У кого-нибудь началась игра "Чистый город"? У меня все время сообщение, что игра не началась
 
Мудрят то, что он теперь будет длиться 10 минут. И заработаем по 150 баллов, кто успеет, конечно.
И на сертификат будем копить по 2 недели.
Ну либо с 10 устройств и аккаунтов одновременно играть, чтоб хоть что-то себе заработать.((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибыдь началась игра "Чистый город"? У меня все время сообщение, что игра не началась
Посмотрите, во сколько начало игры
 
Мудрят то, что он теперь будет длиться 10 минут. И заработаем по 150 баллов, кто успеет, конечно.
И на сертификат будем копить по 2 недели.
Ну либо с 10 устройств и аккаунтов одновременно играть, чтоб хоть что-то себе заработать.((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрите, во сколько начало игры
Спасибо! В 15 часов вошла в игру и не обратила внимание на начало. Совсем плохо стало с накоплением баллов
 
139 удалось урвать..
 
А эта фишка, что бы с нескольких устройств, но с одного аккаунта "Чисты город" проходить и получать двойные баллы ещё работает?
 
139 удалось урвать..
Мне чуть больше. А никто не пробовал в одну игру играть с двух окон или с двух устройств? Не заблокируют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А эта фишка, что бы с нескольких устройств, но с одного аккаунта "Чисты город" проходить и получать двойные баллы ещё работает?
Я в две игры играла с двух окон, а в одну не пробовала.
 
Я так понимаю, что нужно тупо щёлкать на "нет нарушений", а не всматриваться в каждый скрин, теряя время.
3 игры прошла, маловато.(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эта фишка, что бы с нескольких устройств, но с одного аккаунта "Чисты город" проходить и получать двойные баллы ещё работает?
уже не работает. С одного устройства зашли на страницу игры, на 2м устройстве пишет, что игра с 16:00
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Starkiller1337
Я так понимаю, что нужно тупо щёлкать на "нет нарушений", а не всматриваться в каждый скрин, теряя время.
3 игры прошла, маловато.(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже не работает. С одного устройства зашли на страницу игры, на 2м устройстве пишет, что игра с 16:00
Да, надо просто нажимать "нет нарушений", а у меня получается 2,5 игры проходить
 
Я так понимаю, что нужно тупо щёлкать на "нет нарушений", а не всматриваться в каждый скрин, теряя время.
3 игры прошла, маловато.(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже не работает. С одного устройства зашли на страницу игры, на 2м устройстве пишет, что игра с 16:00
Да, в России всегда все идеально, так что можно просто как только фотка появилась жать "Нет нарушений"
 
  • Like
Реакции: Oristan и J41
Да, в России всегда все идеально, так что можно просто как только фотка появилась жать "Нет нарушений"
Там было неидеально пару раз, мусор вокруг валялся и контейнер сильно переполнен, так меня с 6го вопроса откинуло назад, к 1му. И так несколько раз. И в бордюрах - ну нет там бордюра на фото, а для них он есть.((
С сегодняшнего дня уже не смотрю особо, просто жму на "нет нарушений"
 
  • Like
Реакции: Алексейка
За копирование ссылки баллы не начисляют, начисляют за формирование ссылки 10 баллов, когда Вы отвечаете "Да" и появляется ссылка баллы начисляются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня ответил да и скопировал ссылку, но баллы не зачислились за репост, видимо больше не начисляют баллы за формирование ссылки без репоста
 
Сегодня ответил да и скопировал ссылку, но баллы не зачислились за репост, видимо больше не начисляют баллы за формирование ссылки без репоста
Мне начисляют. Баллы начисляют после 21 часа, не раньше. Проверьте вечером.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
проходит акция "Осенний марафон"
Сходил я как-то на такой марафон. Было весело, но вот за что мне ОМОН пизды дал я так и не понял.
 
Пульс столицы новый появился
 
  • Like
Реакции: J41
Там было неидеально пару раз, мусор вокруг валялся и контейнер сильно переполнен, так меня с 6го вопроса откинуло назад, к 1му. И так несколько раз. И в бордюрах - ну нет там бордюра на фото, а для них он есть.((
С сегодняшнего дня уже не смотрю особо, просто жму на "нет нарушений"
Также попался несколько раз, а потом понял что правда им не нужна и они ничего не хотят знать о нарушениях
 
  • Like
Реакции: taisha и J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.