Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На полные не начисляют пару дней. Делюсь каждый день. Жестит Аг.
 


Появился Пульс столицы
 
Опять не дали баллы за реф!
 
Сегодня баллы пришли. Теперь надо добиться, чтобы компенсировали за предыдущие 2 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За все три дня начислили? Мне только за сегодня дали, а за 10 и 9 марта не начислили пока.
Нет, только за сегодня пришли.
 
21:06 начислили, только за сегодня
 
Мне каждый день приходили начисления.
Значит перебоев с начислениями не было у Вас)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже и этому рада :wink:
Я тоже этому рада, но продолжаю ждать ответ от поддержки и начислений за 9 и 10 марта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
21:06 начислили, только за сегодня
Вы им писали?
 
Вы написали об этом в группе? Надо поднимать бучу, только это и работает. Иначе так и будут зажимать по нарастающей.
сегодня начислили сразу за два дня
 
Подскажите пожалуйста как и сколько сейчас начисляет за реф, раз в неделю или чаще?
 
Помимо помоек реально еще что пройти по быстрому?
 
Подскажите пожалуйста как и сколько сейчас начисляет за реф, раз в неделю или чаще?
Я получаю за рефссылки каждый день, за одну ссылку 10 баллов за формирование и 10 баллов, когда кто-нибудь по ссылке голосует. У меня обычно по моей ссылке три человека оценивает новинки, получается 40 баллов у меня в день
 
  • Love
Реакции: Ginzing
Подскажите пожалуйста как и сколько сейчас начисляет за реф, раз в неделю или чаще?
Должны начислять каждый день, но в последние дни происходят странности - то не начисляют два дня, то начислять .
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Я получаю за рефссылки каждый день, за одну ссылку 10 баллов за формирование и 10 баллов, когда кто-нибудь по ссылке голосует. У меня обычно по моей ссылке три человека оценивает новинки, получается 40 баллов у меня в день
А через какую соцсеть посылаете рефссылки, по которой ваши три человека оценивают новинки?
 

А через какую соцсеть посылаете рефссылки, по которой ваши три человека оценивают новинки?
Так выбор сейчас невелик - или одноклассники, или вконтакте.
 
А через какую соцсеть посылаете рефссылки, по которой ваши три человека оценивают новинки?
Я посылаю на электронную почту, в соцсетях ссылки не размещаю
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Nospin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.