Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Oristan


Как это помойки через полчаса? Я сразу после бордюров (15 мин.) зашла в помойки - и там уже все закончилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего то не то Вам сделали.
Ага.
Но я до старшего смены дошел, ничего не смогли сделать - "программа не даёт" :eek:
В итоге один серт частично погасил рублей на 350, остальное сгорело, понятное дело. Два на руках остались неиспользованные
 
А куда исчезли из Магазина поощрений сувениры и т.п. Это только у меня?
 
Последнее редактирование:
а делал кто подсказку по ответам на викторину?
 
Ага.
Но я до старшего смены дошел, ничего не смогли сделать - "программа не даёт" :eek:
В итоге один серт частично погасил рублей на 350, остальное сгорело, понятное дело. Два на руках остались неиспользованные
блин.. а давно вы покупали? в каком магазине?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а делал кто подсказку по ответам на викторину?
какая викторина?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
На вопрос о том, куда исчезли поощрения, техподдержка как всегда дала отписку: "Команда проекта постоянно работает над расширением ассортимента «Магазина поощрений». Пополнение ассортимента зависит от многих факторов, и, к сожалению, ситуация не всегда зависит от нас. Благодарим за интерес к проекту!"
 
а делал кто подсказку по ответам на викторину?
ну я делал. Вопросы, которые выпали на первом моем акке, на втором акке уже из этого списка выбирал. Ответы подбирать можно по первым словам

 
На вопрос о том, куда исчезли поощрения, техподдержка как всегда дала отписку: "Команда проекта постоянно работает над расширением ассортимента «Магазина поощрений». Пополнение ассортимента зависит от многих факторов, и, к сожалению, ситуация не всегда зависит от нас. Благодарим за интерес к проекту!"
Может быть пополняют или чинят что-то. И убрали чтобы не летели сообщения об ошибках при попытке заказа. Вряд ли у них все сувениры разом кончились, до игр в магазине все было на месте.
Хотя купоны остались, будет куда потратить если что.
 
  • Like
Реакции: J41 и taisha
Может быть пополняют или чинят что-то. И убрали чтобы не летели сообщения об ошибках при попытке заказа. Вряд ли у них все сувениры разом кончились, до игр в магазине все было на месте.
Хотя купоны остались, будет куда потратить если что.
Меня на проекте именно купоны интересуют, про сувениры и одежду отзывы очень плохие были, но просто как всегда - без предупреждения, без объяснений сразу все убрали. Отношение, конечно, у них к пользователям наплевательское.
 
Скорее всего с доставкой не справляются. У меня 2 жилетки со второго марта висят, хотя в заказе до 5 марта должны были быть доставлены. Народ возмущается. Может быть поэтому решили временно убрать, чтобы разгрести завалы.
 
  • Like
Реакции: taisha
Скорее всего с доставкой не справляются. У меня 2 жилетки со второго марта висят, хотя в заказе до 5 марта должны были быть доставлены. Народ возмущается. Может быть поэтому решили временно убрать, чтобы разгрести завалы.
Да, много жалоб на доставку. М.б., действительно, из-за доставки временно прекратили прием заказов.
 
Сегодня снова не начислили баллы по реферальной системе.
 
Что ,бордюры всё ? Пишет ,что завершено .
 
Ну, что?)))
Бордюры убрали, помойки 21 минуту длились.
И если раньше за 4 дня на сертификат можно было насобирать, теперь неделю минимум копить баллы.(((((
 
Какой сегодня короткий день у помоек
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.