Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну нет, это просто какая-то новость годичной давности..

В заданиях висит такоэ:
Screenshot_20220217-160307~2.png

я не понимаю где эти результаты найти, и поддержка вк прочитала и промолчала.. Может это просто голосования.. хз
 
  • Like
Реакции: Olol


Надо счетчики зарегистрировать, у меня тоже на свет трехтарифный, начисляют 20 балов.
наверное оно автоматом уже как то само сделалось, потому что там светятся все прошлые данные
 
а сколько на городе заданий по времени проверяют отчеты?
 
В аптеке Самсон Фарма и в других тоже, когда делаешь заказ онлайн, можно применить несколько сертификатов или только один? В Спортмастере онлайн только один можно использовать, а в магазине до 4.
 
В аптеке Самсон Фарма и в других тоже, когда делаешь заказ онлайн, можно применить несколько сертификатов или только один? В Спортмастере онлайн только один можно использовать, а в магазине до 4.
В аптеке Самсон_фарма только один в заказе получалось применить.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
По разному, иногда и больше 3х дней
Мое самое первое задание приняли днём меньше чем за 5 минут, ещё пару на след день проверили, а ещё 2 дня 3-4 проверяли, я уже нервничать стал, но проверили и баллы дали.
 
А если на кассе при оплате заказа попробовать, может получится?
Мне дочь в Смсон_Фарма покупает на 2200 каждый раз - пробивают четыре сертификата. Больше не пробовали применять. По четыре сертификата за один раз нормально пробивают. Аптека в Марьино
 
Куплю теремок за 250₽
 
У кого остались сертификаты комус
Скуплю
писать в лс
 
кормить нас больше не собираются?
 
Oмолоко съедобно?
 
Да вроде про март же где то писали ( касаемо магнита столичек и тд ). ждем'с :)
 
О, мусорки перенесли на 16:00
 
Вот и сюрприз. У меня игра закончилась через 28 минут.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.