Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, Граждане, за что ещё, кроме голосований, Города заданий, Электронного дома за передачу показаний счётчиков воды и электричества, Города идей за фото дают баллы? Что пропускаю?
А расскажите об Электронном доме.
Я сейчас посмотрел. Там за передачу показаний счётчиков начисляют 20 баллов.
Это имеется ввиду?
Их всего раз в месяц можно получить?
 


А расскажите об Электронном доме.
Я сейчас посмотрел. Там за передачу показаний счётчиков начисляют 20 баллов.
Это имеется ввиду?
Их всего раз в месяц можно получить?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё добрые люди напомнили про 100 баллов (реферальные) за регистрацию по ссылке, что мы размещаем после голосования/новости, лимитированное количество в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azarchik
Спросила в чат-боте о Магните, ответ оператора: Список поощрений на витрине программы «Миллион призов» постоянно обновляется. Сожалеем, что Вы не нашли для себя подходящего товара или услуги. На данный момент поощрение от партнера "Магнит" планируется к пополнению на витрине, но точные сроки неизвестны.
 
  • Like
Реакции: S3dvard и Olol
Извиняюсь заранее за бестолковость) Можно ли как-то упростить процедуру получения 100б?
 
Последнее редактирование:
А расскажите об Электронном доме.
Я сейчас посмотрел. Там за передачу показаний счётчиков начисляют 20 баллов.
Это имеется ввиду?
Их всего раз в месяц можно получить?
Я получаю 60 баллов: 40 баллов за передачу показаний холодная/горячая вода + 20 баллов за свет
 
  • Like
Реакции: AVT и Olol
Подскажите, Граждане, за что ещё, кроме голосований, Города заданий, Электронного дома за передачу показаний счётчиков воды и электричества, Города идей за фото дают баллы? Что пропускаю?
Еще можно получить баллы, если бронировать книги в библиотеке через мос.ру (30 баллов за книгу). Начисляют сразу как заберешь книги.
 
  • Like
Реакции: Astra и Olol
Я получаю 60 баллов: 40 баллов за передачу показаний холодная/горячая вода + 20 баллов за свет
фигасе. не знал
а как правильно делать?
сначала отдельно передаешь горячую, потом холодную, потом электричество (а если трехтарифный)?
 
  • Like
Реакции: Olol
фигасе. не знал
а как правильно делать?
сначала отдельно передаешь горячую, потом холодную, потом электричество (а если трехтарифный)?
Сначала зарегистрировать там сами счётчики. Там все понятно, попробуйте. Я за две квартиры передаю, вторая родительская.
 
фигасе. не знал
а как правильно делать?
сначала отдельно передаешь горячую, потом холодную, потом электричество (а если трехтарифный)?
Надо счетчики зарегистрировать, у меня тоже на свет трехтарифный, начисляют 20 балов.
 
На кассе Hoff сказали, что несколько дней назад ввели ограничение - не более 10 сертификатов активного гражданина в чеке (5000р).
Да нет там никаких ограничений, они просто не хотят, просто нужно правильно к кассирше подойти))
 
Может кто знает как обстоят дела с начислением бонусов на ДР в других двух аптеках Столички и Доктор Столетов. Какая там программа лояльности? Может там также интересно как и в Самсон Фарма?
 
Последнее редактирование:
Делал и так и так, скидка 550р в любом раскладе будет. Удобнее прямо в приложении ввести код сертификата и сделать заказ. а в аптеке уже доплатить остаток.
Спасибо! В приложении заказала с самовывозом и оплатой в аптеке, скидка сразу прошла на 550р. И начислилсь 100 баллов. Теперь жду на ДР ещё баллы.
 
Извиняюсь заранее за бестолковость) Можно ли как-то упростить процедуру получения 100б?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зачем так сложно? Просто регистрация по ссылке и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет ли желающих обменять Хофф на Спортмастер? Не вовремя убрали их из магазина.
 
Подскажите, Граждане, за что ещё, кроме голосований, Города заданий, Электронного дома за передачу показаний счётчиков воды и электричества, Города идей за фото дают баллы? Что пропускаю?
А какие баллы за передачу показаний счетчиков?
 
  • Like
Реакции: Olol
Извиняюсь заранее за бестолковость) Можно ли как-то упростить процедуру получения 100б?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день! Я не размещаю ссылку в соцсетях, т.к. 10 баллов дают за формирование ссылки, то я ее посылаю сама себе на почту и захожу потом с почты, мне так удобнее. Не надо регистрироваться в соцсети
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Olol
 
Никто не знает, где найти "Публикация результатов опросов «Пульс столицы» проекта «Активный гражданин»"?

Где вообще этот "пульс столицы" находится? Вижу его раз в неделю в виде баннера для голосования за 5 баллов, и больше нигде о нем ничего нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
насколько я знаю, раньше было возможно, но это исправили и сейчас не получится
 
Как быстро заканчиваются помойки...
 
Никто не знает, где найти "Публикация результатов опросов «Пульс столицы» проекта «Активный гражданин»"?

Где вообще этот "пульс столицы" находится? Вижу его раз в неделю в виде баннера для голосования за 5 баллов, и больше нигде о нем ничего нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


насколько я знаю, раньше было возможно, но это исправили и сейчас не получится
М.б. это https://www.mos.ru/news/item/86750073/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.