Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, есть такое...у меня пары рублей до 500 не хватало, говорю, пусть пропадают, а кассир сказала, что обязательно больше 500 надо, иначе промокод не проходит.
Где вы такие неграмотные берётесь ? Чёрным по белому же сказано в описании у Магнита - сумма корзины должна быть минимум 500р + 1р на каждый товар. Чукча не читатель ?
 


Подскажите, пожалуйста, онлайн заказы в Хофф как-то можно оплатить сертификатами от АГ?
 
Подскажите, пожалуйста, онлайн заказы в Хофф как-то можно оплатить сертификатами от АГ?
Нет. В правилах указано, что только на кассе в розничных магазинах.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Где вы такие неграмотные берётесь ? Чёрным по белому же сказано в описании у Магнита - сумма корзины должна быть минимум 500р + 1р на каждый товар. Чукча не читатель ?
Оставьте свой яд при себе и внимательно прочитайте условия получения поощрения, при стоимости товара менее номинала промокода в 500 руб, Написано, кстати, черным по белому.Могу предположить, что в приложении и на сайте описание отличается.
1643510401056.png
 
Последнее редактирование:
Всё поощрения в активном гражданине свернули, в ag-vmeste пока не перенесли, ждём нововведений...
 
Очередная волна за полные аккаунты?

Были надежды, что на недельку плавно задержат все ))
В старое не пускает, в новом все пусто, но авторизоваться дает.
 
В спортмастере никак выше 2тр не купить ?
 
В спортмастере никак выше 2тр не купить ?
А если попробовать оформить заказ через интернет, с одним промокодом на самовывоз из магазина, а потом на кассе ещё 4шт применить, итого 2500
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Баллы перенесли на ag vmeste. Поощрений пока нет
 
А сегодня начисляют 3 балла за посещение АГ, никто не считал?
 
А сегодня начисляют 3 балла за посещение АГ, никто не считал?
так они же указываются в истории начислений, сегодня начислили за посещение и следующая операция переноса баллов на вместе
 
так они же указываются в истории начислений, сегодня начислили за посещение и следующая операция переноса баллов на вместе
История начислений не отображается, на ag-vmeste технические работы
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
А если попробовать оформить заказ через интернет, с одним промокодом на самовывоз из магазина, а потом на кассе ещё 4шт применить, итого 2500
А Вы уже так делали, проходит такая смешанная оплата?
 
А Вы уже так делали, проходит такая смешанная оплата?
Я нет, это так мысли, и подарочные карты которые можно неограниченно в чек бить за них тоже не купить
 
ag-vmeste сделан через одно место.

На примере толстовки https://ag-vmeste.ru/catalog/589
1. Раньше выбираешь цвет - видишь какие размеры доступны. Или выбираешь размер, видишь какие цвета доступны. Теперь надо перетыкать 8*4 = 24 (!!!) раза, чтобы убедиться что вообще никаких цветов и размеров нет (какого хрена тогда вообще это висит ??)

3. Поиска теперь нет, а он мне нравился.


3. Зачем спрашивать пароль, чтобы войти ? Человек если уже вошёл в АГ, он знает пароль, зачем лишний раз его заставлять вводить ?

4. Смс каждый раз вводить, чтобы просто зайти посмотреть - ну это перебор.

5. При оформлении снова смс. Вы уже определитесь, или смс на вход, или смс на заказ, а то какая-то лишняя паранойя. Лучше смс на вход убрать.


6. Очень, очень неудобно, что теперь нет истории баллов в основом АГ. Вместе с тем, что теперь нужно смс подтверждение на вход - это мегараздражает. Что мешало просто показывать баллы там же где они и были https://shop.ag.mos.ru/profile/points/ ??

7. Подробная история баллов не перенеслась. Плохо..

6. Магнит, Кулклевер - ещё не завезли. Zenden, Kari - тоже (впрочем Kari в АГ было то ещё убожество, самый отстойный отстой, баллы не использовать, 3 по цене 2 недоступно, максимум 1 купон на 500р, что для обуви просто смешно)

7. Магазины раскидали по категориям, раньше всё было в одной категории "услуги".

8. Гамак задвоился 2 раза, с одним и тем же Id (!). Биван пропал.

9. Тройка всё хуже и хуже, вокруг инфляция, проезд каждый год дорожает, а АГ наливают всё так же несчастные 200р.

10. Опция "Показывать доступные мне" в целом хорошая, но не работает. Если аккаунт имеет среднюю степень подтверждения, то всё равно показываются недоступные поощрения. Пусть и серым цветом, но зачем, я же не тупой ? Захочу увидеть всё - нажму пункт "показывать по всем акциям".

11. Опять же, на аккаунте среднего уровня подтверждения, поощрения категории "краудсорсинг" недоступны (Вы не являетесь участником требуемой акции), хотя сам проект на аккаунте давно подключен и участвует.

12. Фитбол, экспандеры, мяч пляжный - нет в наличии. А зачем тогда они показывается в списке ?

13. Старые поощрения не подтянули в историю заказов. А это важно, хочется видеть и помнить всю добытые поощрения.

14. Корзины нет. Теперь если в заказе несколько позиций, каждую отдельным заказом, отдельной посылкой ? И с отдельной платой за доставку, если курьер на дом ?

15. Баланс баллов в ag-vmeste после заказа обновляется примерно через 2-3 минуты. Неудобно, раньше сразу обновлялся.

16. (пожелания). Завезите металлические банки/термокружки с носиком, которые были у вас 5 лет назад, такие удобные, но недолговечные. А ещё лучше отдельно верхний механизм, сами банки то неубиваемые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ginzing и Serge
Конечно сидят, я на 100% уверен люди из АГ здесь частые гости. Единственная площадка, где идёт обсуждение, и где они видят что и как волнует людей.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Ginzing и arkopov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.