Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А было у кого чтобы в Магните промокод не сработал после сканирования? Кассир говорит "не найден"
 


А было у кого чтобы в Магните промокод не сработал после сканирования? Кассир говорит "не найден"
Видимо, она не так сканировала, а сканировала как свой код магнита.

Можно ещё попровобать вручную ввести код через F5
 
  • Like
Реакции: Мерилин
А было у кого чтобы в Магните промокод не сработал после сканирования? Кассир говорит "не найден"
В леонардо было не сработал. Через неделю опять его попробовала, сработал норм.
 
  • Like
Реакции: Мерилин
5 новых голосований, 50 баллов в сумме, появилось сейчас.
 
Последнее редактирование:
5 новых голосований, 50 баллов в сумме, появилось сейчас.
У меня нет ни одного голосования. А какая тематика? Посмотрела у двух человек - тоже нет голосований. Вам повезло.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-27-13-38-40-48_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    Screenshot_2022-01-27-13-38-40-48_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    129,7 KB · Просмотры: 93
  • Screenshot_2022-01-27-13-38-34-45_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    Screenshot_2022-01-27-13-38-34-45_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 98
У меня нет ни одного голосования. А какая тематика? Посмотрела у двух человек - тоже нет голосований. Вам повезло.
Голосование по благоустройству мест определенного округа( у нас Восточный) ,есть голосования , видимо, исходя из данных регистрации.
 
Начислили 1500
Регистрация комфортная Москва + пару комментариев в обсуждениях.
 
В леонардо было не сработал. Через неделю опять его попробовала, сработал норм.
У меня в Магните кассир сказала, что промокод не сработал, когда я набрала товара не на 500 рублей, а на 400 рублей. Когда я добрала товар до 500 рублей, то промокод сработал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, че за хрень, заполнил на мос ру папорт и снилс, в мос ру пишет полная учетная запись, АГ - учетная запись упрощенная
А на Активном гражданине еще нужна фотография, но можно просто загрузить какую-нибудь картинку.
 
Последнее редактирование:
У меня в Магните кассир сказала, что промокод не сработал, когда я набрала товара не на 500 рублей, а на 400 рублей. Когда я добрала товар до 500 рублей, то промокод сработал.
Да, есть такое...у меня пары рублей до 500 не хватало, говорю, пусть пропадают, а кассир сказала, что обязательно больше 500 надо, иначе промокод не проходит.

У меня появилось 11 новых голосований сегодня.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Kara Deniz
Да, есть такое...у меня пары рублей до 500 не хватало, говорю, пусть пропадают, а кассир сказала, что обязательно больше 500 надо, иначе промокод не проходит.

У меня появилось 11 новых голосований сегодня.
Да, сегодня 11 голосований по ЮЗАО. В других профилях голосований нет
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Kara Deniz
Мне перестали приходить на почту письма с заказами Магнит . Это только у меня ,или у всех ?
 
Сегодня на Помойках сносно "тыркается". Не вспугнуть бы ;)
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Внимание! 30.01.2022 Магазин поощрений прекратит прием заказов по адресу shop.ag.mos.ru, однако вы сможете отслеживать здесь все ранее сделанные заказы. с 31.01.2022 учет начисления баллов будет вестись на ag-vmeste.ru. Все накопленные баллы будут перенесены на ag-vmeste.ru до 01.02.2022. С 01.02.2022 все поощрения будут перенесены на ag-vmeste.ru, где можно будет оформлять новые заказы.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Анна28
Внимание! 30.01.2022 Магазин поощрений прекратит прием заказов по адресу shop.ag.mos.ru, однако вы сможете отслеживать здесь все ранее сделанные заказы. с 31.01.2022 учет начисления баллов будет вестись на ag-vmeste.ru. Все накопленные баллы будут перенесены на ag-vmeste.ru до 01.02.2022. С 01.02.2022 все поощрения будут перенесены на ag-vmeste.ru, где можно будет оформлять новые заказы.
А туда не зайдешь без номера телефона...
 
А туда не зайдешь без номера телефона...
так туда магазин переезжает только, сейчас призы по смс, а там вход еще по смс будет.

осталось понять с каким типом учеток там можно будет заказывать призы.
 
Кто-нибудь пробовал получить поощрение ? Вам тоже не приходит смс ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD. Всё починили
 
Последнее редактирование:
Таак...с промиком на Магнит разобрались, он сработал когда товара больше чем на 500 руб набрали. Но сегодня новая фигня, не сработали 2 промокода в Ленте. Ни на одной ни на второй кассе. На стойке информации администратор и старший кассир тоже не в курсе. Причем две недели назад в той же Ленте промокод сработал легко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ginzing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.