Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в три часа дня отправила фотографии пункта приема ёлок, а в шесть уже начислили баллы. Вот всегда бы так)
Вы повторно прошли задание с одного аккаунта?
 
  • Like
Реакции: Olol


Вы повторно прошли задание с одного аккаунта?
Я отправила уже три отчёта (и три раза начислены баллы), каждый понедельник открывается это задание как новое, на неделю. С одного аккаунта.
 
Я отправила уже три отчёта (и три раза начислены баллы), каждый понедельник открывается это задание как новое, на неделю. С одного аккаунта.
А можно один и тот же пункт проверять каждую неделю?
 
как по фасту накрутить??!?(заработать) 50-100 баллов
 
как по фасту накрутить??!?(заработать) 50-100 баллов
Книжки по библиотекам брать и возвращать в Городе заданий, фотографировать ёлочные пункты, ещё там про МФЦ задание увидела - сфотографировать спортивную рекламу. И про некоторые станции мцд задания простые, кто живёт рядом или пользуется, вообще халява. Жаль, одноразово...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помойки - моя боль. Ну вот не угадываю и всё...
 
М-да. Сейчас выполняла задание чистый город. Они посчитали, что треснувшая почти напополам мусорка (правда без мусора) - это нет нарушений.
А ремонтировать ее или заменять, видно, никто не собирается.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
М-да. Сейчас выполняла задание чистый город. Они посчитали, что треснувшая почти напополам мусорка (правда без мусора) - это нет нарушений.
А ремонтировать ее или заменять, видно, никто не собирается.
Ну сегодня игра Чистый город была намного легче . Было много панорамных фото ,снятых с верхних этажей, и они все "без нарушений ".
 
Только сегодня в Городе идей прочитала про 100 баллов за фото (6 в месяц максимум) по реализованным идеям https://crowd.mos.ru/photos
Пробовал кто-нибудь? Реально начисляют?
 
Кто знает какая закономерность начисления баллов за комфортную Москву? Начислили сейчас 1500 просто за то что принял участие, видел, что многим 500 или около того дают
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Кто знает какая закономерность начисления баллов за комфортную Москву? Начислили сейчас 1500 просто за то что принял участие, видел, что многим 500 или около того дают
Мне вообще 250
 
Кто знает какая закономерность начисления баллов за комфортную Москву? Начислили сейчас 1500 просто за то что принял участие, видел, что многим 500 или около того дают
А вы предложили идею или просто подключились? У меня только 500, за подключение.
 
Кто знает какая закономерность начисления баллов за комфортную Москву? Начислили сейчас 1500 просто за то что принял участие, видел, что многим 500 или около того дают
За регистрацию начисляют 1000 баллов, за то, что присоединяетесь к обсуждению - 500 баллов, писать что-либо и предлагать не обязательно. Я была ранее зарегистрирована, мне сейчас начислили 500 баллов
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Щас появился мелкий опрос, за который дают 100 баллов)
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz

Вложения

  • IMG_20220126_143234.jpg
    IMG_20220126_143234.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 115
  • IMG_20220126_143428.jpg
    IMG_20220126_143428.jpg
    245,7 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Ginzing и tuzman11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.