Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кому это всё обращено? Здесь сидит хоть кто-то из их айтишников?
Ну конечно, кто то даже писал точно сколько сертов за день выгребли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:


Ещё за вчерашние репосты до 21.00 не начислили баллы (
 
Они еще и сделали что теперь в письме сам промокод не отображается . Нужно со сраным смс кодом заходить забирать потом промокод
 
Они еще и сделали что теперь в письме сам промокод не отображается . Нужно со сраным смс кодом заходить забирать потом промокод
А по моему что то даже удобнее сделали, можно сразу 4шт выбрать, и за раз заказать, потом сразу сделать скрины, и в почту не обязательно заходить
 
Да, начисляют без проблем.
Подскажите, месяц считается с 1 по 30(31) число или со дня первой опубликации? Можно ли в рамках одной идеи несколько раз в месяц выкладывать фото (например как в ёлочных пунктах раз в неделю)?
 
магнита нет в поощрениях:(
 
Подскажите за репост в соц сетях всем начислили баллы?
 
А администратор в контакте только отписывается :Добрый день! По информации от ответственных специалистов изменений в реферальной системе не наблюдается. Если у Вас возникли сложности или Вам не начислили баллы, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки о электронной почте support@ag.mos.ru или через раздел «Обратная связь».
 
Все определяют что за репосты баллы не дали по отсутствия строчки с их начислением? После 21 часа количество баллов прибавилось, но строк нет и количество баллов меньше чем должно быть
 
поесть не дадут, кроме Магнолии?
еще и "Аптеки Столички" заблокированный сертификат висит уже вторую неделю после того, как "Мы приступили к работе по Вашему обращению". Все лучше и лучше)
 
Только что начисли за вчерашние репосты, никуда не обращалась.Похоже, что и за сегодняшний репост тоже начислили....
 
  • Like
Реакции: Pri
Сайт АГ умер? И Чистый город не работает...
 
Я хочу уточнить ,всего 4 промокода в один магазин в месяц можно взять ,или можно взять больше промокодов в разные магазины в месяц ?.
 
Я хочу уточнить ,всего 4 промокода в один магазин в месяц можно взять ,или можно взять больше промокодов в разные магазины в месяц ?.
По 4 на магазин
 
  • Like
Реакции: Ginzing, cucku и tatra
Мужики что за репост? А то пропустил чет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.