Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в три часа дня отправила фотографии пункта приема ёлок, а в шесть уже начислили баллы. Вот всегда бы так)
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Kara Deniz


Подскажите, все сертификаты тока в МСК работают? В регионах нет?
 
  • Like
Реакции: Olol
Подскажите, все сертификаты тока в МСК работают? В регионах нет?


Насколько я знаю, только МСК. Проект АГ именно региональный московский.
 
  • Like
Реакции: narkotik20
Как только пересекаете МКАД, купоны к оплате не принимаются. (Проверено в Спортмастере).
За МКАДом кое-где есть Москва, Зеленоград, например, и не только. И там купоны принимают.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Детекция объектов не работает. В Чистый город играть бессмысленно. Писать в поддержку как об стенку горохом, одни отписки. Полный провал проекта(((
 
  • Like
Реакции: Olol
Детекция объектов не работает. В Чистый город играть бессмысленно. Писать в поддержку как об стенку горохом, одни отписки. Полный провал проекта(((
Детекция объектов написано ,что завершено .а Чистый Город -это сплошная нервотрепка .
 
Ответ поддержки: "В Задании «Чистый город» нет заранее определенных верных вариантов оценки изображения. Ответ формируется на основании выбора большинства пользователей." т.е. типа сами дураки))) Только мы сначала были более-менее умными, а после неожиданно случилось всеобщее помутнение рассудка)
 
  • Like
Реакции: Olol
Ответ поддержки: "В Задании «Чистый город» нет заранее определенных верных вариантов оценки изображения. Ответ формируется на основании выбора большинства пользователей." т.е. типа сами дураки))) Только мы сначала были более-менее умными, а после неожиданно случилось всеобщее помутнение рассудка)
Да ,мне тоже также ответили на моё обращение . Что у "техпомощи ", что у админа в контакте , постоянно шаблонные отписки ,как будто они роботы .
 
  • Like
Реакции: Olol и dreddy
Ответ поддержки: "В Задании «Чистый город» нет заранее определенных верных вариантов оценки изображения. Ответ формируется на основании выбора большинства пользователей." т.е. типа сами дураки))) Только мы сначала были более-менее умными, а после неожиданно случилось всеобщее помутнение рассудка)
Так там реально так, если быстро быстро ответить пишут подождите ответа всех участников. И только потом определяют правильно/неправильно. Вроде из 10 человек, каких ответов больше, тот и правильный)
 
  • Like
Реакции: tuzman11
Так там реально так, если быстро быстро ответить пишут подождите ответа всех участников. И только потом определяют правильно/неправильно. Вроде из 10 человек, каких ответов больше, тот и правильный)
Именно так и есть, я давно это просек)
 
Так там реально так, если быстро быстро ответить пишут подождите ответа всех участников. И только потом определяют правильно/неправильно. Вроде из 10 человек, каких ответов больше, тот и правильный)
это было понятно с самого начала. Клик через 10 сек после появления картинки.
 
это было понятно с самого начала. Клик через 10 сек после появления картинки.
Ерунда ,не может быть такого ,чтобы каждый день вместе играли одни и те же 10 человек ,и одни и те же из них каждый день ошибались -не видели переполненные контейнеры ,и мусор около контейнеров на одних и тех же фото .
Просто некоторые фото надо разглядывать немного дольше ,чем другие ,от этого и задержка .
 
Про foodband ничего не слышно, будет ли?
 
Ерунда ,не может быть такого ,чтобы каждый день вместе играли одни и те же 10 человек ,и одни и те же из них каждый день ошибались -не видели переполненные контейнеры ,и мусор около контейнеров на одних и тех же фото .
Просто некоторые фото надо разглядывать немного дольше ,чем другие ,от этого и задержка .
так я и пишу, что ерунда. Кликал с задержкой с самого начала, однако если раньше всё было более-менее, то теперь появились явные "подставы" в виде полного мусорника по центру картинки и мусор на площадке, но "есть нарушения" ответ неправильный и красный крест.
 
Ерунда ,не может быть такого ,чтобы каждый день вместе играли одни и те же 10 человек ,и одни и те же из них каждый день ошибались -не видели переполненные контейнеры ,и мусор около контейнеров на одних и тех же фото .
Просто некоторые фото надо разглядывать немного дольше ,чем другие ,от этого и задержка .
Я к тому, что многие думают, что там заранее кто-то определил нарушение/нет нарушения. А то, что у них там сбой или ошибка какая-то я не спорю
 
не, больше часа "нерьви не видерживают". Даже после всех умозаключений. А поначалу 4 часа с пивком под музычку - легко и непринужденно! эээх((
 
Именно так и есть, я давно это просек)
а замечали, когда несколько картинок подряд не вызывают вопросов в оценке, следующая загружается на пару секунд дольше и вылетают фото спорные - типа "стакан на половину полон или пуст"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.