Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже не пришло. Обращение принято в работу утром и всё....
 


Столички снова появились. Надеюсь теперь принимается на кассе ?
 
Скорее всего, по мере наступления очереди сдачи задания начисляют
я в прошлый понедельник сдавал. Начислили сегодня.
Если вы после понедельника сдавали, значит позже начислят
 
Не, ну как реагировать? Как оценить выполнение обращения - отлично??? Ответ на обращение от 10.01 будет дан в ответе на обращение от 18.01...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-18-20-54-37-18_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    Screenshot_2022-01-18-20-54-37-18_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    113,5 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Serge
Подскажите, кто использовал промокоды в магазине Спортмастер. Я могу оплатить полную стоимость товара (100%) данным промокодом?
В Спортмастере не более 4-х промокоды в один чек можно использовать.
Также при расчетах сначала от цены списывают купон, а потом бонусы (если есть карта лояльности).
Т.е. если товар стоит 4 тыс., то сначала 2000 спишут (4 купона), бонусы уже не примут, т.к. бонусы до 50% от цены списывают.
Если товар стоит 4 тыс. и есть бонусы, то выгоднее потратить 2-3 купона + бонусы.
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Кстати, за предложение идеи на платформе Город идей на Активном гражданине начислите 500 баллов.
А на другом аккаунте даже идею не предлагала. Просто вошла
мне за это на активном гражданине тоже начислили 500 баллов, а еще начислили 100 баллов - Активный гражданин года.
Тоже начислили 500 и 100 - Активный гражданин года.
 
  • Like
Реакции: tuzman11
Начислили 430 баллов за пункт приема елок)
 
  • Like
Реакции: Ginzing
С "Проверкой качества уборки" опять какой-то трэш:am: Все-равно что монету бросать, фото имеет малое значение.
 
  • Like
Реакции: tatra и Olol
С "Проверкой качества уборки" опять какой-то трэш:am:
Сегодня детекция объектов (разметка) так рано закончилась, пошла в мусорки. Выбесели..... Ушла нах. Лучше завтра поеду, сфотографирую елочный пункт.
 
Кстати, за предложение идеи на платформе Город идей на Активном гражданине начислите 500 баллов.
А на другом аккаунте даже идею не предлагала. Просто вошла
мне за это на активном гражданине тоже начислили 500 баллов, а еще начислили 100 баллов - Активный гражданин года.
Тоже просто вошёл и ... +1500 на аг. Чудеса. Спасибо.
2022-01-20_123316.png
 
  • Like
Реакции: sawunbumam
Сегодня детекция объектов (разметка) так рано закончилась, пошла в мусорки. Выбесели..... Ушла нах. Лучше завтра поеду, сфотографирую елочный пункт.
Я уже не смогла терпеть это издевательство ,когда на переполненные мусором контейнеры "правильным " ответом оказывается "нет нарушений ", и на мусор у контейнеров тоже "нет нарушений ", и вчера написала в "обратную связь ". Посмотрим ,сделают они что-то ,или так и будут издеваться над участниками .
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Olol
5 новых голосований на сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже не смогла терпеть это издевательство ,когда на переполненные мусором контейнеры "правильным " ответом оказывается "нет нарушений ", и на мусор у контейнеров тоже "нет нарушений ", и вчера написала в "обратную связь ". Посмотрим ,сделают они что-то ,или так и будут издеваться над участниками .
Я тоже писала. Мне ответила что-то типа -будьте внимательнее, а, если что-то не нравится, то не играйте
 
Последнее редактирование:
Народ, че за хрень, заполнил на мос ру папорт и снилс, в мос ру пишет полная учетная запись, АГ - учетная запись упрощенная
 
Сдохла детекция объектов.
 
Народ, че за хрень, заполнил на мос ру папорт и снилс, в мос ру пишет полная учетная запись, АГ - учетная запись упрощенная
Попробуй выйти из учётки на АГ и зайти снова.
 
Детекция объектов выдает постоянную ошибку. Жаль. В Чистый город играть бессмысленно
 
Только я решила поиграть в детекцию объектов ,а её нетути .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.