Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Куплю магнит за 300р
 
Магнита в магазине уже нет, могу предложить - Лента, Авоська, Магнолия, Бетховен, Самсон, Столетов
 
так поделитесь своими наработками за эти 30 раз с другими - в чем проблема?
или как чужим воспользоваться - так народ вредный, а как свое отдать - так низачто
Проблема в том, что я их не записывала.
Могу поделиться подделанным скрином с ГТО, за который мне дали 15000 баллов. Надо только поставить свои данные в ФШ.
Я понимаю еще, ни с кем не делиться, но расшарить инфу одним ноунеймам, принципиально отказывая другим, это странно как-то
 

Вложения

  • ГТО temp.jpg
    ГТО temp.jpg
    259,9 KB · Просмотры: 306
Нужны кому-то сертификаты на остин?
5 штук в наличии
В чек можно 4 сертификата применять
 
Нужны кому-то сертификаты на остин?
5 штук в наличии
В чек можно 4 сертификата применять
Го
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны кому-то сертификаты на остин?
5 штук в наличии
В чек можно 4 сертификата применять
Заберу
 
Последнее редактирование:
есть 4 на авоську и 4 на магнолию, нужно?
Вы отдаете или продаете? Нам нужны очень сертификаты на продукты, в детские магазины, у дочери четверо детей, если отдаете, все бы взяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые господа! Если у Вас есть ненужные сертификаты, то с благодарностью бы взяли. У дочери ччетверо детей. Была бы хорошая помощь ей. Видела в вопросах технической поддержки, как пользватели пишут, что не собираются использовать баллы, что быллы им не нужны и т.п. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Вы отдаете или продаете? Нам нужны очень сертификаты на продукты, в детские магазины, у дочери четверо детей, если отдаете, все бы взяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые господа! Если у Вас есть ненужные сертификаты, то с благодарностью бы взяли. У дочери ччетверо детей. Была бы хорошая помощь ей. Видела в вопросах технической поддержки, как пользватели пишут, что не собираются использовать баллы, что быллы им не нужны и т.п. Спасибо!

я их продаю
а не раздаю
Поняла. Спасибо!
 
Магнит появился в магазине поощрений.
 
  • Like
Реакции: Vww
Вы отдаете или продаете? Нам нужны очень сертификаты на продукты, в детские магазины, у дочери четверо детей, если отдаете, все бы взяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые господа! Если у Вас есть ненужные сертификаты, то с благодарностью бы взяли. У дочери ччетверо детей. Была бы хорошая помощь ей. Видела в вопросах технической поддержки, как пользватели пишут, что не собираются использовать баллы, что быллы им не нужны и т.п. Спасибо!
Ты сюда клянчить что-ли пришла? Видимо ты площадкой ошиблась.
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Добрый день! Кому надо появились Магнит и Детский мир.
 
Накидал ответов по новогодней игре на платформе Город идей. Не могу гарантировать, что здесь есть все вопросы, т.к. они выпадают рандомно + есть несколько неверных ответов (зачеркнуты), но это ведь и не плохо, у вас остается выбор всего из двух вариантов)). На 99% с этими ответами вы пройдете этот квест, 10 раз подряд прогнал эту игру, все ответы были.

Чтобы использовать скопируйте все ответы с вопросами в word там откройте окно поиска, запустите эту игру копируйте полностью вопросы из игры без слов "По итогам какого из трёх проектов реализована идея жителя?" и вставляйте в поиск в ворде. 30 секунд, которые даются на ответ, вполне достаточно чтобы это не спешно сделать. Вроде с таким хайдом всем должно быть с доступно, так что играйте и получайте свои 300 баллов. Ответы в двух постах, в одном не поместились.

 
Последнее редактирование:
Я тоже собирала ответы, выделяла правильные или нет. М.б. кому-то пригодится
 

Вложения

  • Город идей.pdf
    182,8 KB · Просмотры: 118
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Что-то к новому году ни билетов на Ёлку, ни подарков. Поддержка пишет, что не располагает информацией, появятся ли подобные поощрения(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.